"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Стоянка ОВД


Стоянка ОВД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

С недовольным лицом я вышла из кабинета. Твоё счастье, Карпов, что я всё-таки удержалась, чтобы ещё раз тебе не нахамить! Вот же хамло какое, а не Карпов. Видите ли он меня бесплатно отпустил, подумаешь, счастье какое. Выпитое мартини продолжало давать о себе знать и я даже не воспротивилась, когда этот самый Карпов предложил меня подвезти. Ещё раз загреметь в отдел милиции, будучи пьяной за рулём мне не хотелось, поэтому, я наверное первый раз в жизни повиновалась воле другого человека.
Выйдя на парковку я огляделась. И где эта Инфинити??? А, кажется вон она. Я подошла к чёрному автомобилю и облокотилась на капот. И сколько ждать его теперь? Надеюсь, он не решил испытать мои нервы на прочность, потому что ждать я ой, как не люблю! Вот, гады, ещё и мобильник отобрали, а то давно бы Виктору позвонила и он бы забрал меня из этой помойки! Прождав Карпов, наверное минут 20 или 30, я успела обойти всю парковку и посчитать машины. Наконец-то явился товарищ Карпов. - А я смотрю менты нынче неплохо зарабатывают! На таких-то тачках ездят. Что, и на налоги хватает, раз от таких взяток отказываетесь? - сев в машину на переднее сидение, я повернулась к нему лицом, и положив ногу на ногу, вальяжно уселась на сидении. - Подвезти значит согласился? А знаешь, что везти далековато придётся!?

0

3

Я подошел к парковке, Миллер облакотившись на мою машина ждала меня:
- А я смотрю менты нынче неплохо зарабатывают! На таких-то тачках ездят. Что, и на налоги хватает, раз от таких взяток отказываетесь? ,-нагло поинтересовалась она
-Ну как видишь хватает, не только же вам ездить на хорошей машине, а насчет взяток, так я их довольно редко беру,-соврал я, хотя может и не соврал, я же ведь не взятки беру, а оплату за помощь,невольно я улыбнулся своим мыслям.
  Кристина села на сидение и закинула ноги, и продолжила:
  - Подвезти значит согласился? А знаешь, что везти далековато придётся!?
-Ну как видешь. А насчет далековато, не волнуйся, у нас  еще целая ночь и полностью заправленный бак.-с иронией сказал я, И сел за руль
=====================машина Карпова

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Стоянка ОВД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно