"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Коридор <


Коридор <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

===========================КАБИНЕТ Карпова
Я быстро дошел до "обезьянника", и увидел в нем, орущую девицу.
-Слушай, можешь помолчать?!-спросил я у неё.

0

3

-Слушай, можешь помолчать?! - ко мне подошёл какой-то мужик, одетый не по форме. - А ты кто такой? Этот Карпов, что ли? Слушай, если не хочешь лишних проблем, то выпусти меня из этой поганой клетки! И вообще я имею право на один звонок! Я знаю, я будущий юрист!

0

4

Я близко подошел к "обезьяннику". Но после моих грубых слов, девчонка не успокоилась, а от крика. перешла к угрозам:
А ты кто такой? Этот Карпов, что ли? Слушай, если не хочешь лишних проблем, то выпусти меня из этой поганой клетки! И вообще я имею право на один звонок! Я знаю, я будущий юрист!
-Ну вот я то Карпов. А проблем, да проблем я и в правду не хочу, у меня их и так не мало, но из клетки, и как ты говоришь "поганой" я тебя не выпущу, ты там  лучше смотришься, а то возьмешь и накинешься на меня, кто тебя знает! Звонок, какой тебе звонок, сиди и помалкивай, а то у меня голова болит ,будущий юрист!,-мне нравилось злить эту девчонку. Я уже решил, что моя проблема решена с ночной гостей, и развернулся чтоб идти, но не тут то было.

0

5

Он подошёл ко мне ближе. Чувствовала я себя очень гадко. Будто в зоопарке, пришли посмотреть на диковинную зверюшку. А главное, что он сейчас имел надо мной какое-то превосходство! А уж этого я никак не потерплю. -Ну вот я то Карпов. А проблем, да проблем я и в правду не хочу, у меня их и так не мало, но из клетки, и как ты говоришь "поганой" я тебя не выпущу, ты там  лучше смотришься. - Вот же козёл! - я со всей дури стукнула ногой по решетке. - А ну вернись! Немедленно выпусти меня отсюда. Карпов!!!

0

6

Девчонка, оказалась смелой или глупой, это я пока понять не мог, я уже прилично отошел от клетки как онам вдруг заорет:
  -Вот же козёл!,-после этих слов она ударила ногой по решетке. Вот этого я не мог никак ожидать. Меня какая-то девка будет оскорблять. Я резко развернулся и направился к Олегу, выхваитв из рук у него ключи от клетки, я быстро её открыл и схватил скандальную леди за руку. Бросив ключи Олегу, я потащил её  к себе в кабинет.
=================кабинет Карпова

0

7

Я вышла в коридор,чтобы успокоиться и прийти в себя,я спокойно стала обпершись на стену и думала про то что я натворила.
Зачем я так поступила,вот я дура но я надеюсь он всё поймёт,-я тихо сползла вниз по стене и опять заплакала уже не сдерживаясь.

0

8

============кабинет Зиминой
Я увидел Зимину, она шла по коридору быстро, чтоб ее догнать мне пришлось прибавить шаг. Догнал я её около дежурки.
-Ира, я кажется знаю что происходит, подожди нужно поговорить,-после моих слов она даже не обернулась, а лишь остановилась около дежурки. Меня это разозлило и тогда я крикнул:
-Зимина, я сам с собою разговариваю!!,-после моих криков повернулась не только Зимина, но и дежурный Олег:
-Станислав Михайлович, Ирина Сергеевна все в порядке?
-Да все впорядке,-довольно в грубой форме ответил я.

0

9

-Зимина, я сам с собою разговариваю!!,-он крикнул и я не выдержав обернулась но не хотела его больше видеть  и сказала,
-Я не хочу тебя больше видеть,удачи тебе с твоей девушкой-я улыбнулась и пошла к выходу,и  даже не постеснялась сказать это при дежурном.
Я вышла из здания отдела во двор ,потому что не хотела видеть его больше и слышать тоже.
=Двор ОВД=

0

10

-Я не хочу тебя больше видеть,удачи тебе с твоей девушкой, сказала Зимина и вышла с ОВД. Какой нафиг девушкой, и вообще интересно давно это у Зиминой?!. Перед тем как бежать сново за Зиминой я обратился к Олегу:
-Олег, вот все что сейчас сказала Зимина, забудь. Понял?-я строго посмотрел на него
-Понял, Стас. никакитх вопросов.. Я пошел во двор, я решил договорить с Зиминой
=================Двор ОВД

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Коридор <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно