"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Двор ОВД <


Двор ОВД <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Я вышла во двор и решила пока ничего не говорить и тут когда драка стала мне ненужной я крикнула на Карпова и он прекратил наносить удары.
-Карпов ты чего охринел вообще?-я не могла сдерживать злость и кричала на него мысленно говоря про него гадости.
-Да ,пошла ты Зимина-он отвернулся и сев в свою машину уехал из двора ,а я злостно посмотрев ему вслед ушла в ОВД с мыслями Вот сволочь ненавижу с этими мыслями в голове я ушла в свой кабинет.

0

3

Я села на скамейку и спокойно сидела,зная что Стас придёт чтобы опять орать и скандалить,но мне было всё равно ведь я его любила и в то же время ненавидела.

0

4

=============КОРИДОР овд
Я сразу увидел Зимину, теперь чтоб она далеко не ушла я подошел к ней и взял её за запястье и сказал:
-Ну во-первых: Миллер не моя девушка, а задержанная, а во-вторых:ты сейчас успокаиваешься и мы идем ко мне в кабинет, и я тебе все объясню,-я уже не знал что сказать еще Зиминой.

0

5

Я не ожидала от Стаса такого и начала что-то понимать.А вдруг он всё понял? и внутри меня была радость .
-Ну во-первых: Миллер не моя девушка, а задержанная, а во-вторых:ты сейчас успокаиваешься и мы идем ко мне в кабинет, и я тебе все объясню-я уже не хотела ничего слышать и знать ,но всё таки я решила пойти с ним.
-Ладно,пойдём-я со строгостью ответила и посмотрела в сторону Овд.

0

6

-Ладно,пойдём,-сменила гнев на милость начальница, и мы с ней отправились в моей кабинет
================кабинет Карпова

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Двор ОВД <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно