"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Кабинет следователей <


Кабинет следователей <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

===============кабинет С. Карпова.
Я зашла в кабинет следователей, с сегодняшнего дня это моё рабочее место. Я осмотрела кабинет. В кабинете стояло 4 стола. 3 стола была завалены бумагами, а один стол, был совершенно чист. Я к нему направилась, отодвинула стул. Положила дела на стол которые дал мне Карпов. Да, вот я буду работать в настоящем ОВД!. Я подошла к окну, отодвинула штору, и посмотрела, окна выходили на гаражи. Странно, а почему, никого нет в кабинете? Вроде обед только через 30 минут! Я прошлась по кабинету, и опустила взгляд на монитор компьютера, этот стол с компьютером стоял на против моего стола. На компьютере был включен интернет, и запущена "opera".  В "opera" был запущен сайт знакомств, и "висела" анкета молодой девушки. Интересно, а кто у нас сидит за этим столом?! Такой веселый!. Я подошла к следующему столу, там так же был включен компьютер, но запущен не сайт знакомств, а Microsoft Office  Word, и незаконченный бланк допроса. А разве можно оставлять бланк допроса незаконченным? Или я так сильно отстала?. Я уже не знала что ждать от следующего стола, но моё любопытство, взяло верх надо мной. Я быстро подошла к 3 столу, и глянула на экран, там тоже включен интернет, на экране было множество фотографий красивых девушек, даже несколько из них были в купальнике.  Прекрасно, они тут работают!-с улыбкой подумала я. Интересно, а что будет гореть на моём мониторе? Я взглянула на часы.
-О, время обеда, надо Кристи позвонить,-сказала в слух я. Я достала с сумочки телефон и набрала номер Кристины, она долго не подходила к трубке, но потом все же взяла.
================телефон Кристины Миллер

0

3

===============телефон К.Миллер
Я взяла дела которые мне дал Карпов и начала их изучать, как мне он и посоветовал. Первые два мне были неинтересны, но дальше пошли разбои и нападения. Потом я взглянула на часы. Блин, через 5 минут мне нужно быть в ресторане!
Я быстро положила телефон в сумочку. Взяла в руки ключи от квартиры. Закрыла кабинет, и пошла к свей машине.
==================машина С.Миллер

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Кабинет следователей <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно