"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Кабинет начальника СКМ Карпова Станислава <


Кабинет начальника СКМ Карпова Станислава <

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

http://uploads.ru/t/z/F/5/zF5YI.jpg

0

2

Я сидел за столом и перебирал бумаги сегодня у меня был так называемый "бумажный день". Именно этот день я ненавидел больше всего, особенно когда на следующий день на меня орала Зимина со словами"Карпов где отчет?" Хорошо Следователям, особенно Глухареву, они моготчет спихнуть Тарасову, а я не могу, мои опера такое там напишут, что после отправки отчета мне останеться проработать минут 10-15. С этими мыслями я принялся за отчет. Не долго я смог посидет ва спокойствии и тишене. Спустя 20 минут зазвонил рабочий. я долго не брал трубку. Но потом решил, а вдруг с моими операми что.
-Слушаю,-сказал в трубку я.
-Стас, это Олег, тут нам задержанную привели, ну на редкость борзая, иди разберись, помоги нам, а то больше никого в отделе нет из начальников.-говорил в трубку дежурный Олег
Задрали, блин, как что так Карпов, уже с бабой справиться не могут., как мне хотелось сказать это Олегу, так он же на утро побежит к Зиминой плакаться, а с ней мне пока проблем хватает. Я убрал бумаги в стол и пошел в коридор.
===========================> Коридор ОВД

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-22 17:26:36)

0

3

Надменный мужичара притащил меня в кабинет. По всей видимости это был его личный кабинет, значит и должность минимум начальник какого-то там отдела. Закрыв плотно дверь, я нагло уселась на стул и закинула ногу на ногу. - И чего ты меня сюда притащил? Скажи, тебе что, должность твоя не дорога, а? Ты вообще, кажется не очень понимаешь с кем ты связываешься! Я тебе жизни не дам!
Вытащив из кармана пачку сигарет, я вытащила одну. - Может поможешь даме прикурить?

0

4

Нет, ну госпожа совсем ничего не боится. Промелькнула у меня в голове. Когда я ее притащил в кабинет, она нагло уселась на стул, и закинула ногу на ногу. Достала сигареты и закурила:
  - Может поможешь даме прикурить? И чего ты меня сюда притащил? Скажи, тебе что, должность твоя не дорога, а? Ты вообще, кажется не очень понимаешь с кем ты связываешься! Я тебе жизни не дам!
-Слыш, дама, ты не обнаглела? Ты вообще как себя ведешь? Ты либо смелая, либо идиотка. Ты хоть знаешь кто я? Тебя не учили в детстве старших уважать? и уж тем более им не хамить?, - я пристально её рассматривал. Внешние данные у неё были отличные. Высокая, длинноногая, шикарный черный волос. Только сейчас я ее нормально расссмотрел.

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-22 18:34:27)

0

5

Вот же тип! Как такие тут только работают? -Слыш, дама, ты не обнаглела? - Я- то? Это вы тут все поофигевали! И что касается моей наглости, то с твоей она не сравнится! У меня для этого есть все данные, в том числе и счета банковские. - я заметила на себе оценивающий взгляд. Встав, я подошла поближе к нему. - Может мне в полный рост стать, чтобы было удобнее меня рассматривать? Короче, говори цену! Деньги у меня есть, так что, с этим проблем не возникнет!

0

6

  - Я- то? Это вы тут все поофигевали! И что касается моей наглости, то с твоей она не сравнится! У меня для этого есть все данные, в том числе и счета банковские., так кажется все не так просто как мне показалось, очередная доченька олигарха! У них по жизни один девиз" Все покупается"
Заметив мой взгляд она подошла ко мне и нагло заговорила:
- Может мне в полный рост стать, чтобы было удобнее меня рассматривать? Короче, говори цену! Деньги у меня есть, так что, с этим проблем не возникнет!, Нет, она меня определенна достала. Ну детка ты не знаешь с кем связалась!
-В полный рост, ну попробуй, если тебе так удобнее будет, не знаю как тебе но мне так точно будет удобнее тебя рассматривать. А насчет цены, так не тя тебе её буду назначать, а ты ее мне! Эх, дорогая, не знаешь сколько у меня денег, но тебе это знать и не надо!

0

7

- А насчет цены, так не я тебе её буду назначать, а ты ее мне! - Хм, цену хочешь? А с какой такой радости, я должна тебя ещё упрашивать брать у меня деньги?! Я вообще могу отсюда бесплатно выйти, папу просто не очень хочется беспокоить! Но если вот такой вот пень несговорчивый мне попался, то придётся моему папику всё же оторваться от своих дел! А уж если он узнает, как вы тут со мной обращались, то не несдобровать. А я же могу сказать, что ты тут ко мне приставал... Как думаешь, тебе добавит это счастья? Так что говори по-хорошему, иначе узнаешь как будет по-плохому!

0

8

Я спокойно подошла к кабинету,и постучала хотя раньше никогда этого ни делала

0

9

Хм, цену хочешь? А с какой такой радости, я должна тебя ещё упрашивать брать у меня деньги?! Я вообще могу отсюда бесплатно выйти, папу просто не очень хочется беспокоить! Но если вот такой вот пень несговорчивый мне попался, то придётся моему папику всё же оторваться от своих дел! А уж если он узнает, как вы тут со мной обращались, то не несдобровать. А я же могу сказать, что ты тут ко мне приставал... Как думаешь, тебе добавит это счастья? Так что говори по-хорошему, иначе узнаешь как будет по-плохому!
Нет. тут кое-кого надо познакомить с методами Карпова.
-Значит, слушай меня внимательно деточка. Ты меня не напугаешь своим папочкой! Кстати, а как у нас зовут папика? И как у нас зовут нашу наглую девочку, мне даже интересно стала, кстати, можешь присесть в ногах правды нет!,-я указал на диван. Теперь мне стало самому интересно слушать угрозы этой девчонки.

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-22 19:01:25)

0

10

- Кстати, а как у нас зовут папика? И как у нас зовут нашу наглую девочку, мне даже интересно стала, кстати, можешь присесть в ногах правды нет! - я посмотрела на указанный диван. - Можно, да?! И даже на диван можно сесть? Товарищ начальник, вы так добры! - я небрежно уселась на диван - Зовут меня Миллер Кристина Эдуардовна, а уж моего отца Эдуарда Владимировича, ты должен знать и без моей помощи! И эта девочка, устроит тебе ещё "сладенькую" жизнь, не сомневайся даже. Ты долго тут ещё цирк будешь устраивать? Или не можешь придумать, сколько денег хочешь???

+1

11

  - Можно, да?! И даже на диван можно сесть? Товарищ начальник, вы так добры! - я небрежно уселась на диван - Зовут меня Миллер Кристина Эдуардовна, а уж моего отца Эдуарда Владимировича, ты должен знать и без моей помощи! И эта девочка, устроит тебе ещё "сладенькую" жизнь, не сомневайся даже. Ты долго тут ещё цирк будешь устраивать? Или не можешь придумать, сколько денег хочешь???
-Миллер, говоришь...,-задумчиво произнес я. Где-то я это уже сегодня слышал. Точно, вспомнил, Зимина что-то говорила про Миллер Софию Эдуардовну, новую следачку.. Я решил спросить про эту Миллер.
-Слушай, красотка, а ты знаешь Миллер Софию Эдуардовну?
Тут в дверь постучались:
-Войдите

0

12

Я зашла в кабинет,и уверенно сказала,
-Привет Карпов,-я сейчас очень боялась что он меня выставит за дверь,но была смелой и спокойной.

0

13

В кабинет зашла Зимина, Вот блин поворот, она же никогда не стучалась ко мне в кабинет. Да вроде она домой ушла. И я ее не надеялся сегодня не увидеть, ведь мы сегодня с ней поругались.
-Привет Карпов, ,-робко сказала она, чему я был тоже удивлен.
-Ну, привет Зимина!

0

14

-Слушай, красотка, а ты знаешь Миллер Софию Эдуардовну? - Ну допустим и что с того? - я исподлобья посмотрела на Карпова. - Вот я тут тебе уже всю свою автобиографию рассказала, а ты до сих пор даже не представился! Ой, не хорошо Карпов, не хорошо.
В этот момент в кабинет вошла женщина. Судя по взгляду Карпова, он её не особо переваривал. Сухо поздоровавшись друг с другом, они перекинулись парой фраз. - Эй, может ты про меня уже забыл, но я всё ещё тут! София Миллер, моя сестра! Теперь что?

0

15

Ну допустим и что с того? Вот я тут тебе уже всю свою автобиографию рассказала, а ты до сих пор даже не представился! Ой, не хорошо Карпов, не хорошо. -продолжала язъвить Кристина
-Надо будет, не только биографию расскажешь,  а все вплоть до года и время рождения.
Эй, может ты про меня уже забыл, но я всё ещё тут! София Миллер, моя сестра! Теперь что?,-привлекла к себе внимание Миллер старшая
-Да уж, про тебя не забудешь, дорогая. При чем теперь еще и в прямом смысле "дорогая". Оказывется под моим руководством будет работать твоя сестренка? Я прав. Ну что, солнышко, до сих пор будешь мне хамить? Госпожа Миллер старшая.. Такой расклад мне очень нравился, теперь эта девченка была у меня в руках

0

16

- Оказывется под моим руководством будет работать твоя сестренка? - Ха, моя сестра нигде никогда не работала, думаю, что здесь тоже долго не продержится! И как ты должен понимать, отец не оставит ее без присмотра.
- Ну что, солнышко, до сих пор будешь мне хамить? - Слышишь, ты где тут солнышко увидел??? Я никому не позволяю себя так называть и ты не исключение! И это ещё не хамство, это я ещё  тобой вежливо разговариваю! - сложив губы в некоторое подобие ядовитой улыбки, теперь я посмотрела оценивающим взглядом на Карпова. - Ну что, милый мой, может договариваться будем, а не обмен любезностями устраивать? - я абсолютно не обращала внимания на рыжеволосую женщину, наблюдавшую за нашими препираниями.

0

17

- Ха, моя сестра нигде никогда не работала, думаю, что здесь тоже долго не продержится! И как ты должен понимать, отец не оставит ее без присмотра.,- Мне тоже хочется так думать, а то вдруг хамство это у них семейное.
- Слышишь, ты где тут солнышко увидел???,-мне уже начинал надоедать этот цирк, в главной роли с олигархской истеричкой.
Я никому не позволяю себя так называть и ты не исключение! И это ещё не хамство, это я ещё  тобой вежливо разговариваю! . ,-теперь она меня начала оценивать взглядом.
- Ну что, милый мой, может договариваться будем, а не обмен любезностями устраивать? , Ну, нет я этого так не оставлю! Довела меня эта мадам.
-Я с тобой полностью согласен, надо договариваться, сейчас я тебя сажу в обезьянник на 15 суток, а потом пускай тебя папочка забирает или одну или вместе с сетрой, меня это уже не волнует.-я потянулся к телефону чтоб вызвать канвой. Мы совсем забыли про Зимину которая стояла в углу, и просто молчала.

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-22 19:52:42)

0

18

Сейчас я просто забоялась что то ему сказать и вышла из кабинета с грустью ,и пошла к себе.=Кабинет Ирины Зиминой=

0

19

-Я с тобой полностью согласен, надо договариваться, сейчас я тебя сажу в обезьянник на 15 суток, а потом пускай тебя папочка забирает или одну или вместе с сестрой, меня это уже не волнует. - он потянулся за телефонной трубкой, наверное, чтобы сейчас вызвать кого-нибудь из этих недоумков ППСников. - Ээээ, ты чего?! - я перехватила трубку резким движением и с силой швырнула её на телефонный аппарат. - Рыжеволосая дамочка вышла из кабинета, не сказав ни слова. Теперь мы остались в кабинете наедине. - Слушай, Карпов, так мы с тобой точно ни о чём не договоримся! Я в обезьянник не вернусь, хоть что делай! - я уселась на стул напротив него. Взяв с его стола листик и ручку, написала там цифру 10 000 $ и протянула ему - Идёт?

0

20

Постучала в дверь и зашла в кабинет. Высокая и стройная девушка, с длинными каштановыми волосами, в короткой юбке и блузке.
- Здравие желаю, товарищ подполковник. Я ваш новый сотрудник, Тамара Окунева.

0

21

Она резко выхватила телефон и кинула его на аппарат с возмущенным криком:
   - Ээээ, ты чего?! . В это время дверь моего кабинета захлопнулась. Странно, что-то с Зиминой сегодня не так, где её возмущенные вопли, может заболела? Ладно, с Зиминоидом разберусь позже, сейчас у меня есть другая гостья..
-Слушай, Карпов, так мы с тобой точно ни о чём не договоримся! Я в обезьянник не вернусь, хоть что делай!,-она нагло уселась напротив меня и пристально стала смотреть на меня.
  - Идёт?,-она протянула лист бумаги на котором была написанна сумма в 10 тысяч долларов. Нет, ну она точно думает что все продается, и покупается, ну до чего я от неё устал. Даже у Зиминой не получалось так меня утомлять и доставать.
-Слушай, ты меня настолько достала, что  не возьму с тебя ни денег, ни чего. Просто убирайся.,-после этих слов дверь моего кабинета снова распохнулась и в него вошла женщина. И сразу обратилась ко мне:
- Здравие желаю, товарищ подполковник. Я ваш новый сотрудник, Тамара Окунева.,-четко произнесла она. Какой нафиг, новый сотрудник!?? Только бабы мне в отделе не хватало!  Ну Зимина, ну ты меня достала!, я посмотрел на Миллер, и сказал:
-Я так понял, тебе понравилось у меня! Давай стала и пошла!, после этих слов она встала со стула, и покачнулась.
-Так, понятно, просто так я от тебя не отделаюсь, я тебя сам до дома довезу, то вижу проблемы это твое второе имя. Выходи на стоянку, и найди там черную инфинити, жди меня около неё. Поняла?- я не знаю чего я решил ее подвезти, но я был уверен что поступаю правильно.
-А теперь, разберемся с тобой, Тамара Окунева, давай договоримся по-хорошему, ты сейчас идешь к начальнице, и пишешь ей заявление по собственному желанию. Либо, а вот что будет после либо тебе лучше не знать! А ты все поняла?!

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-23 21:21:53)

0

22

Зашла я точно не вовремя! промелькнуло у меня в голове.Мне казалось что они начнут драться.
-Я так понял, тебе понравилось у меня! Давай стала и пошла! - Карпов обращался в девушке.-Так, понятно, просто так я от тебя не отделаюсь, я тебя сам до дома довезу, то вижу проблемы это твое второе имя. Выходи на стоянку, и найди там черную инфинити, жди меня около неё. Поняла?
-А теперь, разберемся с тобой, Тамара Окунева, давай договоримся по-хорошему, ты сейчас идешь к начальнице, и пишешь ей заявление по собственному желанию. Либо, а вот что будет после либо тебе лучше не знать! А ты все поняла?! - обратился он ко мне.
- Видимо мы не договоримся по хорошему. Я лучше зайду когда вы будите в хорошем настроение, а увольняться так просто я не буду.- четко сказала я. - И насчёт, либо, хотелось бы узнать.

0

23

- Видимо мы не договоримся по хорошему. Я лучше зайду когда вы будите в хорошем настроение, а увольняться так просто я не буду.- Видимо мы не договоримся по хорошему. Я лучше зайду когда вы будите в хорошем настроение, а увольняться так просто я не буду.- четко сказала я. - И насчёт, либо, хотелось бы узнать. ,-уверенно в себе сказала Окунева. В моей голове промелькнуло множество ругательных слов, они что совсем страх потеряли, бабы наглее мужиков пошли, если б один из моих оперов так бы сказал, довно бы на больничном сидел бы. Тут в моей голове прозрела мысль.
-А какое у тебя образование Окунева?

0

24

-А какое у тебя образование Окунева? - спросил Карпов.
Образование?! К чему он это ведет? промелькнуло у меня в голове.
- Я закончила юрфак. Или это вам не подходит? - обратилась я к нему.

0

25

- Я закончила юрфак. Или это вам не подходит? ,- Ох, знала бы ты дорогая как мне это подходит! Теперь я знал кто будет делать мне всю бумажную работу. А своим орлам я скажу чтоб они её не трогали.
-Да нет, это мне подходит! Хорошо, завтра на работу приходите к 9 часам. На сегодня вы свободны,-я кивнул в сторону двери.

0

26

-Да нет, это мне подходит! Хорошо, завтра на работу приходите к 9 часам. На сегодня вы свободны
- Ну вот и хорошо. - сказала я. И вышла из кабинета.Теперь я понимаю, почему его многие боятся. Хотя... Это надо проверить
====>Машина Окуневой.

0

27

Дверь за Окуневой захлопнулась, Кристина пошла к моей машине, а я решил зайти к Зиминой.
=======================Кабинет Ирины Зиминой

0

28

==============Двор ОВД
Мы зашли в кабинет:
-Ир, присаживайся,-я указал рукой на диван.
-Ира, у нас с тобой будет разговор не из легких, ты уж извени я не знаю как начать, и давно я у тебя вызываю такое чуство?-я волновался как пятиклассник. Я сам не помнил когда мне было так сложно подбирать слова.

0

29

Я села,и совершенно не знала что с мной происходит,
-Ира, у нас с тобой будет разговор не из легких, ты уж извени я не знаю как начать, и давно я у тебя вызываю такое чуство?
-Недавно,я последнее время отказываю Глухарёву ,потому-что,думаю о тебе и не могу с собой ничего сделать- я сложила руки на коленях и думала про себя всякую чушь,но всё делала как сама хотела.

0

30

-Недавно,я последнее время отказываю Глухарёву ,потому-что,думаю о тебе и не могу с собой ничего сделать,- Блин, Стасик, называется не было у тебя проблем! А вот появилась в лице Зиминой, я сел рядом на диван к Зиминой и заговорил:
-Ира, послушай, у нас с тобой всегда были натянутые отношения, особенно после того как ты стала начальницей. Пойми, Глухарев тебя любит, он всегда готов с тобой создать семью, тем более он тебе даже предлогал, но ты отказалась, а что я, я это мои опера, это мой район, у нас с тобой все ровно ничего не выйдет, это будет бессмысленная трата времени. Я даже уверен что наши отношения не к чему не приведут, давай больше не будем возвращаться к этой теме.-я  с надеждой посмотрел на Зимину. Я не в первый раз объясняю женщине что у нас ничего не выйдет, обычно я это делал легко и не заморачиваясь, но в этот раз мне было трудно.

0

31

-Ну и хорошо,-я встала и подошла к двери ,-мне сейчас было плохо ,Пойду напьясь и больше здесь не появлюсь с этими мыслями я открыла дверь.

0

32

Зимина, коротка ответила:
-Ну и хорошо,,-после чего вышла с кабинета. а я пойду и довезу Миллер додома, а то она меня уже там заждалась. Я закрыл кабинет, и пошел к своей машине
=================машина С. Карпова

0

33

Я постучалась в кабинет Карпова.   Ну да, в принципе все как меня предупреждали "оборотень в погонах ". Я зашла в кабинет.

0

34

=========================машина С.Карпова
Я пришел на работу, конечно я немного опоздал, ну поскольку я был И.О., и Зиминой в отделе не было на меня не кто не орал.
Спустя 15 минут ко мне в кабинет постучались. Так как я смотрел по ноут-буку запись задержания наркоторговца. Спустя время в кабинет зашла девушка, я сразу узнал её так как в доме Кристины видел её фотографии, и она была похожа на сестру:
-Проходи, София,-сказал я.

0

35

За столом сидел мужчина лет 35-37 и смотрел в свой ноут-бук, а потом обратился ко мне:
-Проходи, София,- , я была удивлена, Откуда он знает мое имя, я же вчера с ним не знакомилась, может дело моё видел?! Ладно, сейчас выясним!
-А откуда вы знаете моё имя? Я же вам его не говорила.-он меня рассматривал, как-будто что-то знакомое искал. Хотя, да, о чем это я!! Откуда он меня мог знать, с прессы, с телевизора! Я же ведь Миллер ! Кто не знает мою сестру старшую-Кристину?! А даже не её, а подвиги её!! Нелегко, мне придется. Всем надо будет доказывать что я не только дочь миллионера, но еще и человек что-то стоящий без денег, и связей отца!

0

36

-А откуда вы знаете моё имя? Я же вам его не говорила.,-с подозрением спросила девушка
-А я твои фотографии в доме отца, и сестры твоей видел, и тем более ты на Кристину похожа, она только вчера у нас была, за руль в нетрезвом виде села.-мне была интересна реакция Сони на мои слова.
-Ты присаживайся, кстати, а почему ты ко мне пришла?

0

37

Я спокойно постучал и стал дожидаться ответа.
А что если он меня выгонит?-я очень волновался ,но не ушёл обратно а ждал.

0

38

-А я твои фотографии в доме отца, и сестры твоей видел, и тем более ты на Кристину похожа, она только вчера у нас была, за руль в нетрезвом виде села.- Нет, Крис, ты не меняешься в лучшую сторону! Блин, адреналина ей в жизни мало что ли?!
-Вот по поводу сестры в нетрезвом виде за рулем, я почем-то неудивлена. А вот что вы делали в доме,  тут удивлена.- Нет, ну конечно я догадывалась что Кристи изменяет Диме, ну не с начальником же КМ!
Карпов продолжил диолог:
-Ты присаживайся, кстати, а почему ты ко мне пришла?
-Ну я к вам кстати, пришла, потому что вы исполняющий обязанности начальника ОВД, или я что-то путаю?

0

39

-Вот по поводу сестры в нетрезвом виде за рулем, я почем-то неудивлена. А вот что вы делали в доме,  тут удивлена.
-Сестру твою довозил, а то её опасно было отправлять одну, а здесь было бы опасно для отдела оставлять.- Видимо, у них в доме с незванными гостями строго, особенно с мужчинами!
-Ну я к вам кстати, пришла, потому что вы исполняющий обязанности начальника ОВД, или я что-то путаю?

0- Точно, меня же вчера Зимина И.О. назначила, а я это выпустил из вида!
-Нет, Соня, вы не путаете, сейчас я дам дела,-я встал со стула, и подошел к шкафу, достал объёмную папку, и отдал её Софии.
-Там расследовать ничего не надо просто ознакомтесь

0

40

-Там расследовать ничего не надо просто ознакомтесь,-я взяла документы
-Я пойду, Станислав Михайлович.-сказала я, и закрыла за собой дверь
=============================кабинет следователей

0

41

-Я пойду, Станислав Михайлович,-сказала она, и вышла из кабинета, а я продолжил смотреть видео.

0

42

Ну я  так и не досмотрел видео до конца, у меня зазвонил телефон, я взял трубку и понял, мне звонит... Зимина.
================телефон Станислава Карпова
Блин, я скоро сам Серегу из командировки вызову!
==============автомобиль С.Карпова

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Кабинет начальника СКМ Карпова Станислава <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно