"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Места города » Медицинский институт


Медицинский институт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

**

0

2

Приехав поступать в медицинский институт, сперва не думала, что все пойдет на косяк. Но речь сейчас пойдет не об этом. Правда, Денис был категорически против поступать в медицинский после того, как из-за моей вины умер парень, и это меня очень сильно подкосило, что решила, то бы не было, поступаю. И, вот, я вышла с автобуса, и передо мной двери "Московского медицинского университета", немного полюбовавшись зданием, таким старинным, загадочным, здание просто охватывало меня, и хотелось быстро посмотреть, что  внутри.
"Ну, что ты стоишь, как дура". -Говорила сама себе, но не сдвигая с места, так и продолжала стоять на остановке, впиваясь взглядом. Наконец-то я перестала витать в облаках, и уверенным шагом  направилась к зданию, поднявшись на ступенькам, дернула ручку на себя, вошла во внутрь. Там было ещё интересней, чем снаружи. Иллюстрации, изображение органов человеческого тела, все это завораживало. "И куда мне теперь?"  -Подумала я, оглядываясь по сторонам, народ толпился куда-то. Пока не увидела я, стоящею в сторонке девушку, решила подойти к ней и поинтересоваться:
-Привет, я Настя, не подскажешь, когда занятия? -Спросила я, тут же перейдя на "ты". Девушка посмотрела на меня и улыбнулась приветливо: -А меня, Юлия, занятия. Через полчасика.
-Спасибо -коротко ответила я и отошла в сторонку.

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Места города » Медицинский институт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно