"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Квартиры героев » Дом Кристины Миллер


Дом Кристины Миллер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дом под стать хозяйке

http://uploads.ru/t/g/G/Q/gGQp3.jpg

0

2

София всё-таки переехала, как и обещала. Отец зол на неё, а мне ужасно надоели бесконечные скандалы. Да, папа конечно не подарок и характер у него не дай Бог, но как можно добровольно уходить из такой роскоши? Ну, Софка ты даёшь... Кем интересно теперь работать будешь? Да и вообще работать? Нет, такая жизнь какую ты себе выбрала, точно не по мне! Вот, универ как раз по мне сейчас. Так, сколько там времени? 8 часов, пора собираться. Выпив наспех кофе и одевшись, я поехала в универ.

0

3

============машина Карпова
Мы зашли в дом Кристины, снаружи он оказался не менее красивым чем внутри. Я сразу сделал комплимент Кристине:
-Шикарный дом, ты одна здесь живешь? Или со своим парнем, мужем?-проговаривая это, я обошел Кристину вокруг, рассматривая ее. Она оказаль обворожительной. Я встал за её спиной. Дожидаясь ответа. Оказывается, она не так проста как показалась с первого взгляда

0

4

Зайдя в дом, я бросила брелок от ворот на стеклянный столик. -Шикарный дом, ты одна здесь живешь? Или со своим парнем, мужем? - Карпов осмотрел меня со всех сторон и остановился за спиной. - С отцом живу. - я резко повернулась к нему лицом, так что мы оказались вплотную друг к другу. В этот момент в гостиную вышел Виктор. - Кристина, ты вернулась? - Нет, у тебя галлюцинации. - задумчиво произнесла я, глядя немигающим взглядом в глаза Карпова, но тут же пришла в себя и резко повернувшись к Виктору уже более зло ответила - Ну конечно вернулась! Скажи, Катерине, чтобы приготовила что-нибудь поесть. Я голодная как волк.  На сегодня свободен, можешь идти! - проводив взглядом охранника, который неодобрительным взглядом смерил Карпова, удалился из гостиной. - Ты не против если я пока переоденусь схожу? Дом в твоём распоряжении.
Я поднялась к себе. Освежившись под холодными струями душа, буквально за 5 минут, я  почувствовала себя лучше. Остатки хмеля постепенно уходили из головы. Вот сейчас ещё чайку и вообще отлично всё будет. Очень сильно хотелось одеть спортивный костюм, но присутствие гостя и выработанный с детства правильный тон поведения с гостями не дал мне это сделать. Одев платье, я посмотрелась в зеркало. http://uploads.ru/t/k/9/u/k9uQ7.jpg На часах уже было за полночь, но меня это почему-то не особо-то и смущало. Ну не была бы я сейчас дома, так была б в каком-нибудь ночном клубе, а то что Карпов у меня дома, еще ничего не значит!
Стас был в гостиной. - Ну всё я готова. Ты голоден? Я, например, очень!

0

5

- С отцом живу,-она стала ко мне вплотную. Нет, ну не такого ответа я от неё ожидал.. В эту минуту зашел мужчина и обратился к Кристине:
. - Кристина, ты вернулась? ,-на что Кристина ему грубо ответила:
  - Нет, у тебя галлюцинации,-спустя несколько секунд сново ответила:
- Ну конечно вернулась! Скажи, Катерине, чтобы приготовила что-нибудь поесть. Я голодная как волк.  На сегодня свободен, можешь идти ,-она проводила взглядом охранника,который неодобрительно посамотрел на меня. Да, Кристина была права, за ней тут такой контроль, понятно почему она не верит что её сестра долго пророботает у нас в ОВД. Точно, у нас же еще это сестричка будет работать. Интересно, София Миллер, такая же по характеру? Надо будет спросить у Кристины.
- Ты не против если я пока переоденусь схожу? Дом в твоём распоряжении.,- Кристина, а ты оказывается хорошая хозяйка, в отделе бы я этого не сказал.\
-Нет, не против.-ответил я.
Кристина, вышла из этой комнаты. Надеюсь она не на долго.. Спустя 15 минут она вернулась. На ней было олдето совершенно другое платье. Она сразу обратилась ко мне:
- Ну всё я готова. Ты голоден? Я, например, очень!.- Ну пожалуй от кеды я тоже не откажусь, а то последний прием пищи за день был в обед. Так же я решил сделать Кристине комплимент.
-Ну пожалуй от ужина, но или по времени завтрака, я не откажусь. Кристина, а ты оказыается гостепреимна,-посмотрел на девушку я.

0

6

-Ну пожалуй от ужина, но или по времени завтрака, я не откажусь. - мы направились в сторону столовой, где уже было всё приготовлено. От обилия вкусностей потекли слюнки, так как благодаря этому дебильному обезьяннику, я просидела голодная с обеда. Алкоголь тоже немерено разжигал аппетит и сейчас не могла не нарадоваться тому, что есть могу всё подряд в немереных количествах. Ведь лишний вес мне не грозит!
- Кристина, а ты оказывается гостеприимна. - Нет, я отнюдь не гостеприимна! Просто сейчас мне неохота вести себя грубо, устала я сильно сегодня. - Катерина принесла последнее блюдо. - Я спать! Вам больше ничего не надо? - Нет, можешь идти, дальше мы сами. - Катерина вышла из столовой, и мы остались наедине. - Ну, расскажи ъоть о себе что-нибудь. - я положила себе на тарелку мясо по-французски и налила стакан сока.

0

7

Мы отправились в столовую, от столовой шел приятный аромат еды.
- Нет, я отнюдь не гостеприимна!Просто сейчас мне неохота вести себя грубо, устала я сильно сегодня. ,- Я её прекрасно понимал, я тоже устал, и поэтому стал вести себя с ней более дружелюбно, но  усталость не главная причина моего дружелюбия, мне с каждой минутой все больше-больше нравилась она.
Женщина которая приготовила всю эти блюда, обратилась к Кристине:
- Я спать! Вам больше ничего не надо?
- Нет, можешь идти, дальше мы сами. ,после слов Кристины, Катерина(так оказалось зовут женщину) покинула столовую.
- Ну, расскажи ъоть о себе что-нибудь.
-Начну с главного зовут меня Карпов Станислав Михайлович, начальник криминальной милиции ОВД "Пятницкий", ну с  "Пятницким" ты уже познокомилась, мне 36 лет, не женат, детей нет, ну или есть, просто я о них могу не знать, из родственников-мать, и племянник, сестра умерла. Я удоволетворил твое любопытство?- Ну для начала, ей  хватит информации обо мне
-Ну, а теперь ты, расскажи о себе.-сказал я допивая сок

0

8

-Начну с главного зовут меня Карпов Станислав Михайлович, начальник криминальной милиции ОВД "Пятницкий", ну с  "Пятницким" ты уже познакомилась, мне 36 лет, не женат, детей нет, ну или есть, просто я о них могу не знать, из родственников-мать, и племянник, сестра умерла. Я удовлетворил твое любопытство? - я слушала его, наслаждаясь едой. - Любопытство? А я не любопытна! Просто, когда ем, люблю слушать! - значит, я всё-таки не ошиблась в своих догадках - он начальник! Я коварно улыбнулась и вскинула бровь, когда услышала следующую его фразу.
-Ну, а теперь ты, расскажи о себе. - Ну у меня менее увлекательная биография, нежели у тебя. Я нигде не работаю, учусь в МГУ. Не замужем, детей нет - это наверное единственное в чём мы с тобой схожи. Живём мы с папой... Мамуля сбежала с охранником, когда мне было 5 лет, а Софке 3. С тех пор я её не видела. - я немного погрустнела, но тут же пришла в себя и уже более бодро сказала, - Ну, вообщем как-то так. - я почувствовала что ощущаю себя совершенно трезвой. - Ну, что начальник СКМ, может за знакомство? А, или ты за рулём не пьёшь?

0

9

  - Любопытство? А я не любопытна! Просто, когда ем, люблю слушать!-сказала она с удовольствием. Вскоре она продолжила рассказывать о себе:
- Ну у меня менее увлекательная биография, нежели у тебя. Я нигде не работаю, учусь в МГУ. Не замужем, детей нет - это наверное единственное в чём мы с тобой схожи. Живём мы с папой... Мамуля сбежала с охранником, когда мне было 5 лет, а Софке 3. С тех пор я её не видела
,-рассказывая о матере она погрустнела.
-Я так понимаю твоя сестра, Соня, решила в отличии тебя сама заработать, а не жить за счет отца.. Самостоятельная,-спустя мгновенье добавил я.
- Ну, что начальник СКМ, может за знакомство? А, или ты за рулём не пьёшь?,-с улыбкой спросила она.
-Вот, лично я думал, после сегоднешнего путешествия ты пить не будешь. Но, вот я не откажусь.-посмотрел на Кристину я.

0

10

-Я так понимаю твоя сестра, Соня, решила в отличии тебя сама заработать, а не жить за счет отца.. Самостоятельная - А я так понимаю, что это сейчас был камень в мой огород? А мне плевать, что обо мне думают - самостоятельная или нет, живу за счёт отца или дохну от голода, без его поддержки из-за собственных амбиций! Как думаешь, а что лучше?
-Вот, лично я думал, после сегодняшнего путешествия ты пить не будешь. Но, вот я не откажусь. - Пф, ещё чего. Мне как-то всё равно, день может сегодня просто не мой! - я подошла к бару и выбрала одну из коллекционных бутылок коньяка. Поставив её перед Карповым, я поставила два бокала. - Ну, наливай, новый знакомый!

0

11

- А я так понимаю, что это сейчас был камень в мой огород? А мне плевать, что обо мне думают - самостоятельная или нет, живу за счёт отца или дохну от голода, без его поддержки из-за собственных амбиций! Как думаешь, а что лучше?,-вскипятилась как чайник Кристина, судя по всему я был не первый человек кто так подметил "тонко". И это её начинало доставать и злить.
-Ну да, каждому свое.,- В принцепе, я с ней согласен, кто-то ведь тоже в милиции работает, честно, в 19-00, идет домой, взяток не берет, на метро ездит, а кто-то как я, крышую, график работы не нармирован, взятки беру(хотя я не люблю это словосочетание, я люблю, помогаю за деньги, или решаю проблемы за деньги), на дорогой машине езжу, для каждого свои ценности и приорететы.
- Пф, ещё чего. Мне как-то всё равно, день может сегодня просто не мой! -, фыркнула она, и пошла по направлению к бару. горбатого могила не исправит! .
  - Ну, наливай, новый знакомый!,-улыбнулась кокетливо Кристина.
-Слушаюсь, хозяйка,-сказал я и начал открывать бутылку, открыв бутылку разлил ее по бокалам, и подал один Кристине, а другой сам взял.
-Давай выпьем за тебя!

0

12

-Давай выпьем за тебя! - Хм, остроумно! - я взяла бокал с коньяком и стукнувшись о бокал Карпова сделал глоток. - Всё-таки, не люблю я коньяк. Хоть пап и называет его напитком богачей. А ты смотрю, очень даже неплохо относишься. - заметила я, глядя как Карпов одним глотком осушил бокал. - Слушай, а твоя начальница, ну та рыжеволосая дама, которая в кабинет заходила, не узнает случаем, что ты тут со мной? Я так поняла по её взгляду, что она имеет на тебя какие-то виды или же вы с ней встречаетесь?

0

13

- Хм, остроумно!,-она взяла бокал с коньяком и сделала глоток из бокала, слегка поморщившись, а потом видимо процитировала отца:
- Всё-таки, не люблю я коньяк. Хоть пап и называет его напитком богачей. А ты смотрю, очень даже неплохо относишься.
-Ну, а я люблю коньяк, а что мне водку пить? Или у тебя работник милиции ассоциируется с человеком который ездит на метро, а в лучшем случаи на "шестёрке", и в кабинете закрывшись когда ушло начальство пьёт водку?-посмотрел на неё я, а потм иронично добавил:
-Нет, ну есть и такие, но как правило их уже мало.- Да, вот так о нас люди и думают, прямо все Дяди Степы!
- Слушай, а твоя начальница, ну та рыжеволосая дама, которая в кабинет заходила, не узнает случаем, что ты тут со мной? Я так поняла по её взгляду, что она имеет на тебя какие-то виды или же вы с ней встречаетесь?
-Ну, рыжеволосая дама, а по совместительству моя начальница, не узнает, а если узнает, то мне пофиг. А виды как я узнал сегодня она на меня имеет, но пусть и дальше имеет. А вообще она спит с начальником С.О. А что тебя это так волнует, я думал тебя кроме денег, собственной репутации, ничего не волнует, только не принимай как хамство, просто, я всегда говорю что думаю,-посмотрел в глаза Миллер я. Неужеле ревнует?!

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-25 16:54:06)

0

14

- Ну, рыжеволосая дама, а по совместительству моя начальница, не узнает, а если узнает, то мне пофиг. - Ну что ты Карпов, так грубо с женщиной. И она так ничего вроде, я имею ввиду внешне.
- А виды как я узнал сегодня она на меня имеет, но пусть и дальше имеет. А вообще она спит с начальником С.О. - У, как у вас там всё запущено. Все обо всех и всё знают? Некрасиво как-то получается. А вот она сама не боится, что этот самый начальник СО узнает о её чувствах к тебе. Хм, вот странно...
- А что тебя это так волнует, я думал тебя кроме денег, собственной репутации, ничего не волнует, только не принимай как хамство, просто, я всегда говорю что думаю - Знаешь, я вообще редко волнуюсь, а уж по таким пустякам и подавно. - я допила коньяк, и поставила перед ним пустой бокал. - А что ж ты, ни с кем не встречаешься даже? По тебе как-то и не скажешь. Вон смотри какие дамы на тебя глаз кладут, почему бы не воспользоваться?

0

15

- Ну что ты Карпов, так грубо с женщиной. И она так ничего вроде, я имею ввиду внешне.,-оценила Зимину Кристина
-Ну, я согласен, внешне, она ничего, но не привлекает меня она! Я что виноват в этом?-возмутился я. Что же её так волнует Зиминуха
- У, как у вас там всё запущено. Все обо всех и всё знают? Некрасиво как-то получается. А вот она сама не боится, что этот самый начальник СО узнает о её чувствах к тебе. Хм, вот странно...-Да, у нас все обо всех знают, но, в первую очередь все узнаю я. Насчет, Глухарёва, не знаю, её опять же проблемы, хотя если его разозлить сильно, он на многое способен.  Я впомнил случаи когда Глухарёва сильно доводили, могу сказать она тогда не сильно от меня отличался!
- Знаешь, я вообще редко волнуюсь, а уж по таким пустякам и подавно.  -она наконец допила коньяк, и поставила бокал,
- А что ж ты, ни с кем не встречаешься даже? По тебе как-то и не скажешь. Вон смотри какие дамы на тебя глаз кладут, почему бы не воспользоваться?-А что же тебя это так интересует, хотя, могу признаться, мне приятно, что такая девушка, интересуется моей скромной персоной. А вот, не воспользовался, потому что может ты меня в этот момент заинтересовала,- Тут я конечно слукавил, если не сказать что приврал, в ОВД она меня не то что, заинтересовала, мне хотелось вообще её убить. А сейчас все резко изменилось.

0

16

-А что же тебя это так интересует, хотя, могу признаться, мне приятно, что такая девушка, интересуется моей скромной персоной. - Да, не часто встретишь таких волевых личностей. В этом мы с тобой снова похожи. А уж про свои скромности ты мне не рассказывай!
- А вот, не воспользовался, потому что может ты меня в этот момент заинтересовала, - А, вот оказывается в чём причина. Ну не удивлена. Я уж думала, там какая-то веская причина. И чем же позвольте узнать, начальник Карпов, я вас смогла заинтересовать? Не привлекалась, без судимостей... С меня и взять-то нечего! - да уж, я прекрасно понимала, о чём сейчас говорит Стас, но лучше прикинуться глупой и наивной дурочкой, чем сразу начинать разговор по существу.

0

17

  - Да, не часто встретишь таких волевых личностей. В этом мы с тобой снова похожи. А уж про свои скромности ты мне не рассказывай!-Кристина, ну тогда, я тоже спрошу, неужели у тебя нет никого, такая красивая, несмотря кем прикидываешься, умная, есть кто-то?
- А, вот оказывается в чём причина. Ну не удивлена. Я уж думала, там какая-то веская причина. И чем же позвольте узнать, начальник Карпов, я вас смогла заинтересовать? Не привлекалась, без судимостей... С меня и взять-то нечего!-Давно, таких дерзких, смелых не встречал, а вот насчет взять, тоже не скромничай, кто мне сегодня 10 тысяч долларов предлагал?- Я сразу понял, что Кристина, лишь в данный момент прикидывается глупой, я решил ей подыграть, и сделать вид что я поверил.

0

18

- Кристина, ну тогда, я тоже спрошу, неужели у тебя нет никого, такая красивая, несмотря кем прикидываешься, умная, есть кто-то? - А по мне можно сказать, что у меня никого нет? Есть! Папа считает его неплохим кандидатом на роль моего мужа, только вот я замуж не тороплюсь. По этому поводу у нас с папочкой небольшие разногласия.
- Давно, таких дерзких, смелых не встречал, а вот насчет взять, тоже не скромничай, кто мне сегодня 10 тысяч долларов предлагал? - Так если ты о деньгах, то почему ж не взял! Ну да-да, слышала я уже всё по этому поводу. Но ты же не думаешь, что я такая дура, что бы поверить в то, что тебя заинтересовали мои деньги? Нет, они возможно тоже. Но они не первопричинны. Давай, Стас Михайлович, рассказывай о своих планах!

0

19

  - А по мне можно сказать, что у меня никого нет? Есть! Папа считает его неплохим кандидатом на роль моего мужа, только вот я замуж не тороплюсь. По этому поводу у нас с папочкой небольшие разногласия.- Ну вот видишь, как хорошо, в смысле что ты не замужем, а то я не хочу разрушать семью,-наигранно сказал я. А насчет разногласий я не удивлен, в таких семьх, всегда так.
- Так если ты о деньгах, то почему ж не взял! Ну да-да, слышала я уже всё по этому поводу. Но ты же не думаешь, что я такая дура, что бы поверить в то, что тебя заинтересовали мои деньги? Нет, они возможно тоже. Но они не первопричинны. Давай, Стас Михайлович, рассказывай о своих планах! -Конечно, ты правильно думаешь, меня совсем не заинтересовали, твои деньги, зачем они мне, если у меня самого их не мало. Ну, я думаю ты это и без меня уже поняла. А насчет, планов, да нет, у меня планов, просто ты действительно, мне понравилась, самной редко такое происходит, а вот тут произошло.- Блин, называется решил девушке в чуствах признаться, а она мне не верит, я конечно понимаю, я и там любовные чуства не совместимы, ну может же быть и со мной такое, я же все-таки человеК!!. Я решил перейти к действиям, я встал со стула, и подошел к месту где сидела Кристина, и подал ей руку.

0

20

- А насчет, планов, да нет, у меня планов, просто ты действительно, мне понравилась, со мной редко такое происходит, а вот тут произошло. - А это типа и у железного дровосека есть чувства? Тогда я полная тебе противоположность. Я ужасно влюбчива, но не больше. Могу влюбить и позабыть... Не пугает такая перспектива? - наигранно улыбаясь спросила я. Но видимо нарвалась я сейчас на такого, которого трудности не пугали, а может даже и забавляли. Он подошёл ко мне и подал руку - А это зачем? - я посмотрела на его руку потом перевела взгляд на лицо. - Поиграть со мной решили, Станислав Михайлович? Так смотрите, чтобы игрушки далеко не завели. Если что не так, тут полный дом охраны.

0

21

- А это типа и у железного дровосека есть чувства? Тогда я полная тебе противоположность. Я ужасно влюбчива, но не больше. Могу влюбить и позабыть... Не пугает такая перспектива? -А это типо да. Перспективка, нет не пугает, я не из пугливых!
- А это зачем? -А это, затем чтоб помочь, вам встать, София Эдуардовна, Или вы против, продолжения общения, немного в других условиях?
- Поиграть со мной решили, Станислав Михайлович? Так смотрите, чтобы игрушки далеко не завели. Если что не так, тут полный дом охраны.-Ну, я думаю охрана нам не понадобиться.

0

22

Вот, очередное новшество, которое мне пришлось испытать - так нагло со мной ещё никто себя не вёл. Обычно я играла людьми, и меня это забавляло. Расставлять ловушки для ухажёров, которые имели смелость представить себя вместе со мной. На этом их представления обычно и заканчивались. А тут, такие дерзкие предложения.
-А это, затем чтоб помочь, вам встать, София Эдуардовна, Или вы против, продолжения общения, немного в других условиях?
- В других условиях? Ну Стас ты не оригинален! Оказывается, поступаешь как и все мужчины. - я встала со стула и снова оказалась вплотную к нему - Ну, я думаю охрана нам не понадобиться. - Да? - я снова дерзко улыбнулась, - Это смотря для чего! Знай, кнопочка вызова, если что близко находится!

0

23

- В других условиях? Ну Стас ты не оригинален! Оказывается, поступаешь как и все мужчины.,-Ну, а ты думала я буду другим?-я нежно обхватил талию Кристины.
- Да?- Это смотря для чего! Знай, кнопочка вызова, если что близко находится! -Ну, я думаю она и останется близко находится, это я тебе обещаю,-после этих слов я коснулся губ Кристины. Мы начали целоваться. Кристина, ты супер. В этот момент, у меня зазвонил телефон, я вслух выразил свое негодование:
-Черт, как не вовремя!- Извени дорогая, судя по-всему с работы. Я глянул на экран телефона, там было написано"вызывает Тамара Окунева". Блин, у неё талант не вовремя появлятся!
==============телефон Карпова

0

24

Да, а этот начальник СКМ ох, как непрост! Его руки мгновенно оказались у меня на талии и я сама не заметила как мы уже целовались. Звонок телефона прервал нас и дал мне немного опомниться. Крис, ты что делаешь? Ты в своём уме? Ты и человек при погонах - это ж нонсенс какой-то.
- Извини дорогая, судя по-всему с работы. - Ничего-ничего. - я налила себе полный стакан сока и одним залпом выпила его. Ну, давай Кристина приходи в себя и наконец-то включай мозги! Почему-то у меня создалось ощущение, что этот  "звонок с работы" как-то связан с рыжеволосой начальницей!

0

25

- Ничего-ничего.-Она отошла от меня и налила себе сок, и выпила его.
-Кристин, мне с работы звонили, начальница в аварию попала, надо к ней в больницу ехать,-я с сожелением посмотрел на Кристину.

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-25 19:17:51)

0

26

-Кристин, мне с работы звонили, начальница в аварию попала, надо к ней в больницу ехать - Ух ты, да я стала ясновидящей! Только подумала о том, что с вашей начальницей что- то стряслось и вот! Ладно, Стас, приятное вышло знакомство, может как-нибудь ещё встретимся. Передавай начальнице привет, пусть поправляется!

0

27

  - Ух ты, да я стала ясновидящей! Только подумала о том, что с вашей начальницей что- то стряслось и вот! Ладно, Стас, приятное вышло знакомство, может как-нибудь ещё встретимся. Передавай начальнице привет, пусть поправляется!
-Кристин, вот моя визитка, на ней мой рабочий и мобильный номер, а вот лист, на нем мой  адрес, и домашний телефон,-я протянул ей визитку и лист бумаги.
-Кристин, жалко, правда хороший вечер был, а если бы не Зимина, то и ночь.-последнию фразу я добавил с огорчением.
-Пока, -я поцеловал Кристину в щеку.

0

28

Оставив все свои контакты, Стас с каким-то огорчением посмотрел на меня. - Ок, договорились. Как будет свободное время, я обязательно с тобой свяжусь, а может даже и раньше! Может меня завтра снова задержат и к вам в отдел определят. Пока, Стасик! - я  улыбнулась ему на прощание.

0

29

- Ок, договорились. Как будет свободное время, я обязательно с тобой свяжусь, а может даже и раньше! Может меня завтра снова задержат и к вам в отдел определят. Пока, Стасик!
-Пока,Кристина,-сново сказал я и вышел с дома.
=====================машина Карпова

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Квартиры героев » Дом Кристины Миллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно