"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Места города » Больница <


Больница <

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

http://uploads.ru/t/9/A/q/9AqzE.jpg
http://uploads.ru/t/z/C/m/zCmOv.jpg
http://uploads.ru/t/X/G/x/XGxYl.jpg

0

2

Зимину привезли в больницу,сделали всё для того чтобы она осталась жива,сейчас она лежала в палате и спала после тяжелой операции.

0

3

Зашла в больницу. Узнала в какой палате лежит Ирина и нашла её лечащего врача.
- Здравствуйте, Игорь Семёнович. Я по поводу Ирины Зиминой. Как она?
- Здравствуйте. А вы ей кем приходитесь? - спросил он.
Кем я ей прихожусь? Я поняла, что мне придется ему наврать.
- Я её сестра.
- Значит сестра. Ну так вот, сестра, она сейчас после серьёзной операции.
Операции?!
- После какой операции?! - я схватила за шиворот, - Она жива?!
- Тихо успокойтесь. Сейчас уже лучше. Если она сейчас проснется, то вы можете её навестить. Я не слышала его последних слов. Я уже была возле палаты.
Зайдя в палату, я увидела Ирину. Она лежала на больничной койке. На её лице были ссадины и синяки. Она была бес сознания, по этому я решила подождать, когда она придет в себя. Я поставила пакет на тумбочку, и присела на стул.

0

4

Я тихо,открыв глаза ,долго не могла понять где я и что со мной происходит,я повернув голову увидела нашу новую оперативницу и слыбым голосом спросила,
-Как вас впустили?-я через силу говорила слова,было очень больно что либо делать.

0

5

Ирина Сергеевна начала приходить в себя, и спросила меня:
-Как вас впустили?, она говорила тихо, и было видно, что она слаба.
- Ирина Сергеевна, ну мне пришлось сказать, что я ваша сестра. Меня по другому бы не пустили. Как вы себя чувствуете? Что произошло?
Я всё никак не могла понять, что с ней произошло.

0

6

- Ирина Сергеевна, ну мне пришлось сказать, что я ваша сестра. Меня по другому бы не пустили. Как вы себя чувствуете?
-Мне немного лучше,но всё ещё болит-мне стало хуже,но я терпела.

0

7

-Мне немного лучше,но всё ещё болит, сказала Ирина Сергеевна, хотя по ней было видно что ей очень плохо.
- Так что произошло? Как вы влетели в столб?
На её руках, ногах и по всему телу были синяки и ссадины.

0

8

- Так что произошло? Как вы влетели в столб?-она очень переживала за меня и у меня в голове всплыли события того времени.
-Меня преследовала какая-то машина и я не справилась с управлением и врезалась в столб,-голова ужасно болела и было очень плохо,всё тело болело от перенесённой катастрофы.

0

9

-Меня преследовала какая-то машина и я не справилась с управлением и врезалась в столб, сказала она.
Меня мучил один вопрос, кто это был?
- Машина? А вы не помните какая именно?- Я прекрасно понимала, что она сейчас всё равно ни чего не сможет вспомнить, но всё таки.

0

10

- Машина? А вы не помните какая именно?-я на мнгновение задумалась что это была чёрная ауди как у Мишина.
-Вроде бы чёрная ауди-я сказала именно,это авто. И прошу вас Тамара позвоните с моего мобильного,- я указала на телефон на столе -вашему начальнику хорошо?-я вздохнула и замолчала.

0

11

======================машина М.Глухаревой
Я зашла в холл больницы, повернула направа. И увидела медсестру, которая заполняла бумаги, я обратилась к ней:
-Здраствуйте, извените, а можно мне навестить, больную Зимину?
-А вы кто ей приходитесь?-подозрительно спросила медсестра.
-Я ей прихожусь сестрой,-первое что пришло в голову сказала я.
-Сестра... Сестра говорите, а у вас что многодетная семья?-с иронией в голосе спросила медсестра
-Нет, только я и Ира, а что?
-Да, нет, просто одна сестра в палате сидит, то же как вы говорите, родная, ну так кого мне выгнать, вас сестру, или её?-с недоверием посмотрела она
-Извените, меня, ну просто, мне очень срочно надо с ней поговорить, её мужчина, о ней сильно волнуется, а сам он в командировке, а я его сестра.. Настоящая. Честно-честно.-с надеждой посмотрела я на неё
-Ну я очень надеюсь что вы говорите правду, ладно, проходите, палату знаете?-с улыбкой спросила она
-Знаю, 105
-Ну тогда идите в вашу 105-с одобрением посмотрела медсестра, а потом добавила:
-Только, вы там остальным сестрам передайте, чтоб они как-то по-другому говорили
-Передам, передам, спасибо, вам.-улыбнулась женщине я.
Я повернул теперь налево, и оказалась около палаты Ирины Зиминой, я без стука вошла. и увидела как Ирина лежала в постели, а около неё сидела, молодая девушка.
-Здраствуйте,- я поздоровалась и с Ириной Сергеевной и с незнакомой девушкой

0

12

-Вроде бы чёрная ауди.И прошу вас Тамара позвоните с моего мобильного она указала на телефон на столе, -вашему начальнику хорошо?.
- Хорошо, - сказала я и взяла телефон,-  а что ему сказать? Что бы он приехал?

0

13

- Хорошо,а что ему сказать? Что бы он приехал?
-Да,мне нужно с ним поговорить-я отвернулась в сторону окна.

0

14

-Здраствуйте,-тут же сказала вошедшая Марина которую я не ожидала тут и сразу подумала Неужели ей Серёжа сказал,я отвернулась от окна и посмотрела на Марину.
-Привет Марина,-я через силу улыбнулась.

0

15

-Да,мне нужно с ним поговорить, сказала Ирина Сергеевна и отвернулась.
- Хорошо, тогда я выйду в коридор.- сказала я, и увидела девушку, которая зашла в палату.
-Здравствуйте, сказала девушка, как я поняла её зовут Марина.
- Здравствуй, - сказала я девушке.

0

16

-Привет Марина,,-улыбнулась как-то натянута Ирина Сергеевна
-Ирина Сергеевна, как вы себя чуствуете? Сережка, за вас очень волнуется. Он, уехал в командировку, и поэтому, не смог вас навестить, о чем несомненно жалеет.-сказала я, и поставила фрукты на тумбочку.
Я повернулась к девушке, которая сидела на стуле и представилась:
-Марина Глухарева, сестра начальника следственного отдела Глухарева Сергея.-улыбнулась я и протянула руку.

0

17

-Ирина Сергеевна, как вы себя чуствуете? Сережка, за вас очень волнуется. Он, уехал в командировку, и поэтому, не смог вас навестить, о чем несомненно жалеет.-он положила пакет на стол и решила познакомиться с Тамарой.
-Мне намного лучше,хорошо  что он за меня так беспокоиться но со мной всё хорошо,просто немного синяков и ссадин.

0

18

-Ирина Сергеевна, как вы себя чуствуете? Сережка, за вас очень волнуется. Он, уехал в командировку, и поэтому, не смог вас навестить, о чем несомненно жалеет. сказала девушка Ирине Сергеевне.
-Марина Глухарева, сестра начальника следственного отдела Глухарева Сергея. Улыбаясь обратилась ко мне Марина и протянула руку.
- Очень приятно, - сказала я встав со стула, и поздоровалась с ней, - Тамара Окунева, новый опер.

0

19

Я попыталась подняться и у меня это получилось через минуту я уже сидела,
-Мне интересно,что Карпов врачу скажет если братом представиться то что врачи подумают?-, я задумалась и посмотрела на Марину и Тамару.

0

20

Ирина Сергеевна села и сказала:
-Мне интересно,что Карпов врачу скажет если братом представиться то что врачи подумают?.
- Что мы многодетная семья, - сказала я улыбаясь. - Ирина Сергеевна я тогда выйду в коридор и позвоню ему. Хорошо?
=====>Телефон Стаса Карпова

0

21

- Что мы многодетная семья,,- сказала Тамара и улыбнулась - Ирина Сергеевна я тогда выйду в коридор и позвоню ему. Хорошо?
-Да,иди и скажи чтобы он срочно приезжал-,я уже приготовилась к встрече с ним и хотела поскорее его увидеть и услышать.

0

22

-Мне намного лучше,хорошо  что он за меня так беспокоиться но со мной всё хорошо,просто немного синяков и ссадин.
,-попыталась сново улыбнуться Ирина Сергеевна.
-Ну, я очень надеюсь что вы скоро поправитесь,-улыбнулась я. Надо будет позвонить Сережке, и сказать что более-менее Ира нормально себя чуствует.
-Очень приятно,  - Тамара Окунева, новый опер. ,-всатала со стула и подала мне руку Тамара.
-Взаимно,-улыбнулась, я Тамаре, отпустила её руку и села рядом на стул я.
-Мне интересно,что Карпов врачу скажет если братом представиться то что врачи подумают?-,  -задумчиво произнесла Ирина
-тогда я думаю врачи больше ни кого к вам не пропустят, а нас могут и не выпустить, улыбнулась я.
- Что мы многодетная семья,,-теперь улыбнулась Тамара, а потом добавила:
- Ирина Сергеевна я тогда выйду в коридор и позвоню ему. Хорошо?

-Да иди скажи чтоб он срочно приезжал,-волнуясь сказала Ирина Зимина. На мгновенье мне в голову пробралсь мысль что Ирине Сергеевне не безразличен Карпов, но вскоре я от себя их отмела, Марина, о какой чуши ты думаешь! Разозлилась на саму себя я. Не смей так думать. Ира любит Сергея, а Сергей Иру.

0

23

Я сидела и думала Что если он не приедет? Я же  этого не смогу пережить,- я глотнула слёзы и успокоилась.

0

24

====>Телефон Стаса Карпова.
Я зашла в палату.
- Ирина Сергеевна, он обещал приехать часа через 2, - сказала я и положила телефон на тумбочку.

0

25

========== машина С.Карпова
Я поставил машину на парковку, и направился в приемный покой.
Я обратился к медсестре:
-В какой палате Зимина?
-В 105, а вы кто ей? –с  подозрением спросила она
-А я подполковник милиции Карпов, -я достал удостоверение и показал медсестре.
-Проходите, прямо и налево.
Я пошел по указанному направлению, и вскоре увидел дверь с золотой табличкой, на табличке было число 105.
-Вот, и нужная дверь ,-я постучался, но не дождался "Войдите" зашел. В палате сидела Марина Глухарева, Тамара Окунева,  и конечно на кровати лежала Зимина.

0

26

Я увидев Стаса очень обрадовалась, и даже улыбнулась,
-Стас хорошо что ты пришёл,-я думала что делать дальше.

0

27

-Стас хорошо что ты пришёл,-ну вот хоть кто-то рад меня видеть
-Привет, Ир, я вижу  у тебя тут группа поддержки?,- я обвел взглядом сидящих.

0

28

-Привет, Ир, я вижу  у тебя тут группа поддержки?
-Ну как видишь,все проведать пришли,-мне стало намного лучше я перестала себя плохо чувствовать.

0

29

-Стас хорошо что ты пришёл, сказала Ирина Стасу.
-Привет, Ир, я вижу  у тебя тут группа поддержки?, ответил он посмотрев на нас.
- Мы с Мариной наверно пойдем, - сказала я, дернув Марину за руку, - я к вам завтра заеду, Ирина Сергеевна. Выздоравливайте.
====>Машина Окуневой Т.

0

30

В палату зашел Карпов:
-Стас хорошо что ты пришёл,
-Привет, Ир, я вижу  у тебя тут группа поддержки?,
Ко мне обратилась Тома:
- Мы с Мариной наверно пойдем,  ,-посмотрела на меня Тамара и дернула за рукав, а потом добавила:
- я к вам завтра заеду, Ирина Сергеевна. Выздоравливайте.
.
-Да, Ирина Сергеевна, выздоравливайте.-мы с Томой улыбнулись и вышли с кабинета
================машина М.Глухарёвой

0

31

Тамара и Ира, вышли с палаты, я сел на место где сидела Марина, и начал говорить:
-Ир, что ты хотела, я ведь мог и завтра к тебе приехать?-я очень надеялся что она не начнет про чуства говорить.

0

32

-Ир, что ты хотела, я ведь мог и завтра к тебе приехать?
-Я хочу чтобы ты нашёл одного урода Вадима Мишина,всё что случилось со мной из-за него,я в этом уверена,-я не смогла себя сдержать и заплакала,потому что не знала что делать.

0

33

-Я хочу чтобы ты нашёл одного урода Вадима Мишина,всё что случилось со мной из-за него,я в этом уверена,,- Стоп, какой Мишин, она же из-за меня?!
-Ир, а разве ты не из-за меня попала в аварию?-надеюсь ответ будет честным.

0

34

-Ир, а разве ты не из-за меня попала в аварию?
-Нет,я видила сзади меня был хвост и машина была похожа на его И почему он так подумал?,- я не  могла никак понять почему так происходило.

0

35

-Нет,я видила сзади меня был хвост и машина была похожа на его,- Видела, блин, а утром мне нельзя было позвонить!\
-Ладно, хорошо, все сделаю. Я свободен товарищ подполковник?

Отредактировано Стас Карпов (2012-03-25 21:53:11)

0

36

-Ладно, хорошо, все сделаю. Я свободен товарищ подполковник?
-Иди,я дня через три  буду на работе-,сказав эти слова,я отвернулась и смотрела в окно,тихо плача.

0

37

-Иди,я дня через три  буду на работе-она отвернулась к окну
-Ир, я исполняющий обязанности начальника ОВД?

0

38

-Ир, я исполняющий обязанности начальника ОВД?
-Да,но только без глупостей,-сказала я  не оборачиваясь.

0

39

-Да,но только без глупостей,,- Конечно, без глупостей!!
-Хорошо, Ир, выздоравливая,-сказал я, и вышел из палаты.
Я оказался в холле больнице. Так, а я ведь не уточнил всех подробностей Что за Мишин, по какому делу проходит.
==========================МАШИНА Карпова

0

40

"Утро"
Пришёл второй день моего прибывания в больнице,я к своему счастью проснулась в хорошем настроении.
-Здрастуйте Ирина как вы себя чувствуете?,-я повернулась и увидела своего доктора.
-Всё отлично-я на удивление легко улыбнулась и присела.
-Вот и хорошо,завтра мы вас выпишем а пока отдыхайте,- доктор с улыбкой на лице вышел из палаты.
А я легла и смотрела в окно.

0

41

Я потихоньку попыталась встать и наконец поднялась на ноги я осторожно подошла к окну и взглянула в него.
-Может вас сегодня выписать ,дома подлечитесь только позвоните кому то чтобы вас забрали отсюда,-доктор вышел и через две минуты принёс мои вещи ,спустя полчаса я была готова и сидя на кровати держала в руках мобильный и думала кто меня заберёт отсюда. Я не долго думая решила прислать смс Стасу.=Мобильный Станислава Карпова=

0

42

===========Автомобиль Карпова
Я прошел мимо медсестры, зашел в палату к Зиминой, и увидел её сидящей на кровити вместес собранной сумкой:
-Все, Зимина, я приехал. Поехали домой!

0

43

-Все, Зимина, я приехал. Поехали домой!
-Поехали,только я сразу на работе не смогу быть ,так что вся ответственность на тебе,-я встала с постели и прошла к двери.

0

44

-Поехали,только я сразу на работе не смогу быть ,так что вся ответственность на тебе,- Власть, Стасика продолжается!, я взял сумку из рук Зиминой
-Ладно-мы пошли к моей машине
==================машина С.Карпова

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Места города » Больница <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно