"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Места города » Ресторан"Мексика" <


Ресторан"Мексика" <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/t/A/g/K/AgK3z.jpg
http://uploads.ru/t/w/I/M/wIMo7.jpg
http://uploads.ru/t/O/n/r/Onrdq.jpg
http://uploads.ru/t/H/d/W/HdWbq.jpg
http://uploads.ru/t/C/D/B/CDBqa.jpg

0

2

===========машина С.Миллер
Я вышла из машины, и направилась к главному входу ресторана. В ресторане меня поприветствовал официант.
-Здравствуйте, госпожа Миллер, рады вас видеть у нас в ресторане.-официант расплылся в улыбке. Конечно, мы ему такие чаевые тут оставляли, что полугодовая его зарплата, мы ведь с Крис сюда часто ходили. Я поприветствовала его улыбкой и спросила:
-А госпожа Кристина Миллер ещё не пришла?
Нет, она еще не приходила.
-Ладно, тогда за какой нам сесть столик?- Сейчас он сново расплывется в улыбке и скажет: "Для таких гостей нашего заведения, любой столик"
-Для вас Госпожа любой столик,-Нет, ну я точно ясновидящая!!
-Тогда, давай за вон тот столик,-я указала рукой за столик который стоял около окна. Он мне показался наиболее уютным.
-Конечно, давайте я вас проведу.-Он провел меня до стола, и помог сесть. Спустя несколько минут принес меню.
-Спасибо,-улыбнулась я.

0

3

Потратив на поиски чего-то достойного из одежды, в конце концов я снова напялила свои любимые джинсы и свитер. Время уже приближалось к назначенной отметке, что означало, что я непременно опоздаю в ресторан. Ну ничего, Софка, привыкла уже. Предупредив Виктора, что вернусь поздно, я взяла из гаража автомобиль, который не очень сильно любила, но выбирать не приходилось, моя ласточка на штрафстонке.
Добравшись до ресторана меньше чем за полчаса, я припарковалась и вышла из машины. На парковке уже стоял Сонькин автомобиль. В ресторане, я сразу же заметила сидящую возле окна сестру. - О, Сонька, привет! Я тут опоздала! - как ни в чем не бывало бодренько сказала я и присела за столик. - Официант, фреш апельсиновый! - махнула я официанту и переключилась на Соню. - Ну, рассказывай, сестренка, как дела? По нам не скучаешь?

0

4

Спустя 15 минут в ресторан зашла моя сестра. Что-то быстро она, всего на 15 минут опоздала!-иронично подумала я, и невольно улыбнулась своим мыслям.
- О, Сонька, привет! Я тут опоздала! -улыбалась Крис
-Привет, Кристи, ну, да, я вот даже сижу и думаю, как-то ты быстро, всего 15 минут. обычно 30-40,-с улыбкой сказала я. Кристина продолжила говорить:
- Ну, рассказывай, сестренка, как дела? По нам не скучаешь?
-Дела, нормально, работаю в ОВД, следователем. Пока даже нравится работать, только у работы один минус, рано вставать надо.-вздохнула я. А вот по вам скучаю, отец недавно звонил, отчитывал меня, что из дома ушла, неизвестно куда устроилась работать. Кстати, откуда он узнал что я переехала, и устроилась на работу?-с подозрением посмотрела на сестру я. Наверное, я все-таки ошибаюсь, ну не могла Крис, все рассказать отцу. Ну, раз задала вопрос, буду ждать ответ.

0

5

Ничуть не удивившись, что отец звонил Соньке и отчитывал, я получила от официанта свой заветный фреш. - Кстати, откуда он узнал что я переехала, и устроилась на работу? - Без малейшего понятия. Я сама не знала, что ты устроилась на работу до недавнего времени... Хотя, ты что, папика нашего не знаешь? Он всё и всегда обо всех знает, а уж о своих дочерях и подавно! - Я отпила сока. - Нравится в Пятницком работать? С кем-нибудь уже успела подружиться?

0

6

- Без малейшего понятия. Я сама не знала, что ты устроилась на работу до недавнего времени... Хотя, ты что, папика нашего не знаешь? Он всё и всегда обо всех знает, а уж о своих дочерях и подавно!-она пила фреш который ей принес официант. Я поняла что голодна, и позвала официанта:
-Вы решили что будете заказывать?
-Да решила,-я показала что хочу, он записал в блокнот.
-Через 10 минут, вам все принесу!
-Хорошо, конечно,-мило улыбнулась я. Официант направился в сторону кухни. Я сново вернулась к разговору с сестрой
-Ну да, наш папа, по-моему вообще раньше нас всё узнает. Никакой личной жизни.-после последней фразы, я засмеялась.
- Нравится в Пятницком работать? С кем-нибудь уже успела подружиться?-отпивая сок, впросила она. Стоп, какой Пятницкий, я разве говорила ей в каком отделе работаю, ну понятно, значит беседа с Карповым у них состоялась.
-Кристи, а разве я говорила в каком отделе работаю,-загадочно посмотрела на сестру я.

0

7

-Кристи, а разве я говорила в каком отделе работаю - Софка посмотрела на меня с подозрением.
- Знаю я уже всё. Похоже по папиным стопам пошла. Недавно просто была на твоём месте работы. Ну, ничего так у вас, уютненько. Особенно обезьянник мне понравился. Папа, кстати улетел в Лондон. Так что я сейчас на вольных хлебах.
Я подозвала официанта и заказала себе салатик. - Планирую сейчас по магазинам пройтись. А то что-то скучно дома одной. Как там ваша начальница поживает? Уже выписали из больницы?

0

8

- Знаю я уже всё. Похоже по папиным стопам пошла. Недавно просто была на твоём месте работы. Ну, ничего так у вас, уютненько. Особенно обезьянник мне понравился. Папа, кстати улетел в Лондон. Так что я сейчас на вольных хлебах.
-Ну ты даешь, ну как говорится приходите ещё, желательно приходите когда дежурю я. Проблем меньше будет. Ну, я тоже сейчас на вольных хлебах, могу сказать это не так легко как кажется.-вздохнула я. Кристина, позвола официанта, и заказала салат.
- Планирую сейчас по магазинам пройтись. А то что-то скучно дома одной. Как там ваша начальница поживает? Уже выписали из больницы? -ко мне подошел официант и принес мне мой заказ.
http://uploads.ru/t/P/r/B/PrBQd.jpg
http://uploads.ru/t/z/Z/y/zZyM1.jpg
Я сначала, решила съесть салат.
-Так, ты уже и про начальницу все знаешь, ты точно по стопам отца пошла, нормально, её выписали, дома сидит, а Карпов, у нас исполняющий обязанности начальника ОВД.
-Кстати, а что вы с Карповым делали дома?-любопытно посмотрела на сестру я.

0

9

Мне принесли заказанный салат. Допив фреш, я подвинула поближе к себе тарелку. -Кстати, а что вы с Карповым делали дома? - Что? Откуда знаешь про Карпова? - я чуть не подавилась салатом.
- Слушай, Соф, давай мы не будем обсуждать это. Хотя... Скажи, а у Карпова с вашей рыжеволосой что-то есть? - я положила вилку в тарелку и внимательно посмотрела на Софу. Ну давай, расскажи мне новости отдела.

0

10

- Что? Откуда знаешь про Карпова? ,-Кристина чуть не подавилась салатом. Я так понимаю это был секрет!
-Похоже я пошла по стопам отца. Так было мли нет, хотя по твоей реакции было!! Кристиночка, а как же Димочка?-смеялась я. Я взяла в руки нож, и отрезала кусочек мяса.
- Слушай, Соф, давай мы не будем обсуждать это. Хотя... Скажи, а у Карпова с вашей рыжеволосой что-то есть?-И обсуждать ей это не особо хочется! Стоп, она интересуется есть ли у него кто-то, а точнее Зимина.
-Да, ладно, не бойся до отца это не дойдет. А с рыжеволосой начальницей. да вроде у них ничего нет. Хотя знаешь, по отделу ходят слухи что он женщин как перчатки меняет, ну опять это же все слухи.-я шла по коридору и слышала как опера обсуждали Карпова и как он расстался с очередной подругой. Хотя, чё я парюсь по поводу Димочки, это же не Кристи хотела выйти за него замуж, а папочка хотел чтобы Кристи вышла за него замуж. Так что Димочка подвинется, не стена же!

0

11

-Да, ладно, не бойся до отца это не дойдет. А с рыжеволосой начальницей. да вроде у них ничего нет. Хотя знаешь, по отделу ходят слухи что он женщин как перчатки меняет, ну опять это же все слухи - Как интересно! Вот в этом мы с ним очень похожи, я тоже мужчин меняю как перчатки, так что не напугали! А что, Соф, может закрутить с вашим Карповым? Правда, если папик узнает, то у него сердечный приступ случится! Но я думаю, он мне это простит. - я доела салат, когда к нам подошли 2 парня. На вид им было лет по 25-27.
- Ну что дамы, может познакомимся? - один нагло уселся возле меня, второй подсел к Софке. Оба были пьяны. - Пойди-ка, найди себе других дам. - Пошли отсюда. - я потянула Соньку за руку. Тот, который сидел рядом со мной, резко дёрнул меня за руку и я чуть было не упала на него. - Совсем идиот? Руку пусти! - я попыталась вырвать руку, но он держал крепко. - Может составите нам компанию? - он посмотрел на меня, потом перевёл взгляд на Соньку.

0

12

Как интересно! Вот в этом мы с ним очень похожи, я тоже мужчин меняю как перчатки, так что не напугали! А что, Соф, может закрутить с вашим Карповым? Правда, если папик узнает, то у него сердечный приступ случится! Но я думаю, он мне это простит
-Тебе что мужиков мало, нафиг тебе Карпов?! Хотя, знаешь, с другой стороны прикольно было бы.-задумчииво произнесла я. Я уже съела все что заказывала, и поэтому положила чаевые. В это время к нам подошли молодые парни, и заговорили с нами:
- Ну что дамы, может познакомимся? ,-один подсъел к Кристине, а другой ко мне, я сразу поняла что они не трезвы, судя по реакции сестры, она тоже.
- Пойди-ка, найди себе других дам.  ,-грубо сказала моя сестра и потянула меня: - Пошли отсюда.. После этих слов который сидел около Кристины сильно дернул её, она покачнулась, чуть не упала.
- Совсем идиот? Руку пусти!,-вырывалась Кристина, я попыталась встать и помочь сестре, но который подсъел ко мне резко обхватил меня за талию.
-Слышишь, придурок, ты хоть знаешь кто мы?!-я редко упоминала кто мой отец, но тут был крайний случай.
-А кто у нас такая хорошая девочка?-еще крепче сжал своими руками мою талию он.
-Да, я Миллер, дочь известного миллионера, между прочим она моя сестра,-повернула в сторону Кристины голову я. Первый который подсъел Кристине, тоже крепко обнял и усадил её на стул.
-Вы, уроды, я между прочим в милиции работаю!- Вот, уроды, чего они к нам пристали?! Девушек мало?!
-Смотри, как врут, пару секунд назад она говорила что доченька миллионера, а тут уже мент-этот урод обратился ко второму котрый держал Крис.

0

13

-Смотри, как врут, пару секунд назад она говорила что доченька миллионера, а тут уже мент - всё, кажется мы встряли, пронеслось у меня в мыслях. Охрана в этом ресторане слабенькая, если говорить точнее её толком и не было. Времени на звонок Виктору не было. Что делать? Почему-то говорят, что в экстренных ситуациях человек начинает соображать, а я убедилась, что начинаю тормозить. В голову совершенно ничего не шло.
- Придурок, грабли свои убери. - я дёрнула его руку от себя и попыталась встать. Он дёрнул меня и я снова села на стул. - Я сейчас охрану позову. - грубо сказала я. - Зови, мы тут всех знаем. А ещё знаем, что с нами никто связываться не станет и охраны тут никакой нет! Ну что девочки, прокатимся? - Ещё чего? С тобой, да ни за что! - но моё мнение его мало интересовало. Он довольно грубо схватил меня и потащил к выходу. Возмущение не дало никаких результатов и через секунду мы уже были на улице вместе с Софкой и вторым идиотом. - Смотри, ментовская машина, - успела сказать я Соньке и показала в сторону машины, как меня затащили в автомобиль.

0

14

Ну что девочки, прокатимся? ,-теперь Крис с ними ругалась, мне ничего в голову не приходило! Нас вытащили из ресторана,как было не приятно, меня тащили словно, тряпичную куклу! Вот, идиоты, меня ещё так никто не оскорблял!
Тут Крис,  крикнула:
- Смотри, ментовская машина, ,-в другой момент я по поводу "ментовская" сделала замечание, но не сейчас. Кристину запихнули в машину. В этот момент на наш визг и из "ментовской" машины вышли ППС-ники, и направились в нашу сторону.
-Молодые люди, что здесь происходит?-спросил что по-старше из ППС-ников.
-Да, вот тут красавицы разбушевались, мы их додома довести хотим, а то мало ли что случится с ними, Москва же!-сказал тот что держал меня.
-Да, ладно, разбушевались, давай их к нам в отдел.-сказал второй ППС-ник.
-Да, зачем их в отдел, мы их до дому довезем, а то жалко их. Вот, сволочь, господи, не знала что когда-нибудь это скажу, но лучше в ментовку!
Нет, в отдел!-уже настойчивее сказал первый ППС-ник.
-Ну, ладно,забирайте, нам же легче.
Нас взяли ППС-ники за руки и повели к их машине.

0

15

Кажется поездка в отделение милиции становится моим постоянным занятием! Интересно, а какой у них Карпов? Или может у них Карпова? Неприятные типы, сидели рядом с нами. Один из них даже пытался договориться с ППСником за плату выпустить их по-тихому. - Слышишь, не борзей! Я вообще не понимаю, почему это нас ещё вместе с вами взяли! Я заплатить побольше тебя могу, так что сиди ровно! - А ну-ка тихо! - гаркнул один из ППСников. - Сейчас разберемся с вашими платами.
На горизонте показался отдел милиции. - О, класс, вчера одну машину потеряла, сегодня вторую! С нашей милицией разориться можно! Сонь, ну какие предложения? Может кто-нибудь помочь может? - спросила я, когда мы заходили в ОВД.

>>> ОВД "Щукинский"

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Места города » Ресторан"Мексика" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно