"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Автомобили героев » Машина Станислава Карпова <


Машина Станислава Карпова <

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

http://uploads.ru/t/Z/N/S/ZNSOc.jpg
Моя инфинити.

0

2

-Ну как видишь. А насчет далековато, не волнуйся, у нас  еще целая ночь и полностью заправленный бак. - а вот это уже запредельное хамство. - Это ты сейчас так пошутил? Шутка не удалась! На ночь глядя, я точно с тобой никуда не поеду! - вытащив сигарету, я чиркнула зажигалкой. Сигаретный дым всегда меня успокаивал, а уж сам процесс наблюдения за медленно тлеющей сигаретой, меня расслаблял. Мы выехали на главную дорогу, ведущую на Рублёвское шоссе. - В правильном направлении едешь. Именно на Рублёвку, наш с тобой путь и будет лежать. - хорошо, хоть папа в Лондон улетел, а то он бы не пережил увидя такую картину. А если б узнал, что я полдня провела в милиции, то наступил бы конец света.  - Карпов, ты так и не сказал, как тебя зовут! Не знаю вот, в честь кого свечку в церкви поставить, за то, что не дал мне обнищать на 10 тысяч долларов.

0

3

- Это ты сейчас так пошутил? Шутка не удалась! На ночь глядя, я точно с тобой никуда не поеду! ,-она достала сигареты и закурила, внимательно наблюдая за нею.
-Ну вообще-то насчет бака я не пошутил, кстати девушкам курить вредно,-улыбнулся я.
- В правильном направлении едешь. Именно на Рублёвку, наш с тобой путь и будет лежать.,-с гордостью сказала Миллер
-По тебе заметно что ты с Рублевки, особенно по наглому поведению.
- Карпов, ты так и не сказал, как тебя зовут! Не знаю вот, в честь кого свечку в церкви поставить, за то, что не дал мне обнищать на 10 тысяч долларов.,-иронично сказала она
-Слушай, не надоело выпендриваться? Стас, меня зовут,-сказал я, поварачивая на кольце.

0

4

-По тебе заметно что ты с Рублевки, особенно по наглому поведению. - Ой, приму как комплимент! - на себя посмотрел бы, не сильно от меня отличаешься! Эти мысли я предпочла не говорить вслух, иначе он бы в очередной раз сказал бы, что я ему надоела, а я в очередной раз нагрубила бы ему. А ругаться я сейчас не в состоянии.
-Слушай, не надоело выпендриваться? - я удивленно посмотрела на него. - Это я выпендриваюсь? Извини, Карпов, не знаю твоего общества, может в твоём кругу это называется выпендрёжем, но в моём это обычный стиль жизни.
- Стас, меня зовут - Наконец-то ты мне сказал, как тебя зовут. А то я  уже начала думать, что ты какой-то секретный агент, которому кроме фамилии не разрешено больше ничего о себе разглашать. "Приятное" знакомство у нас с тобой вышло, Стас! Ладно, без обид. Со мной никогда и никто так не разговаривал! Зная, кто я люди не позволяют себе такого. Слушай, а всё-таки почему ты отказался от денег? - мы на большой скорости неслись по трассе. Кажется, мне попался ещё один любитель быстрой езды.
Удивившись тому, как быстро мы добрались до посёлка, я указала на свой дом - Вон тот, второй справа. - сейчас я уже мысленно предвкушала отрезвляющий холодный душ и сон до следующего утра.

0

5

- Наконец-то ты мне сказал, как тебя зовут. А то я  уже начала думать, что ты какой-то секретный агент, которому кроме фамилии не разрешено больше ничего о себе разглашать. "Приятное" знакомство у нас с тобой вышло, Стас! Ладно, без обид. Со мной никогда и никто так не разговаривал! Зная, кто я люди не позволяют себе такого. Слушай, а всё-таки почему ты отказался от денег?, -она уже начала отходить от своих "привычек", и разговаривать стало с ней легче.
-От денег я отказался потому что ты не такая с кого можно взять деньги, ты просто избалована, не знаю прими как комплимент, судя по тебе так сказать, со второго взгляда, ты даже неплохой человек.-я ехал на большой скорости, так что мы быстро добрались до пункта назначения. Что так же заметила Кристина:
  - Вон тот, второй справа.,-она указала рукой на красивый дом, я подъехал ближе и остановился около варот:
-Ну что, красотка, приехали,-наигранно весело сказал я.

0

6

-Ну что, красотка, приехали - я посмотрела на свой дом и облегченно вздохнула. - Наконец-то я выбралась из этого ужаса, под названием отделение милиции. Спасибо, тебе Карпов... то есть Стас. Надеюсь наше знакомство на этом закончилось. В следующий раз буду умнее и постараюсь в ваш, ну или в какой-либо другой отдел не попадать. Пока, дорогой! - вытаскивая сигареты, я вышла из машины. Но вовремя вспомнив о своём авто, о местонахождении которого не знала, снова открыла дверь салона. - А машинка-то моя где? Не знаешь?

+1

7

  - Наконец-то я выбралась из этого ужаса, под названием отделение милиции. Спасибо, тебе Карпов... то есть Стас. Надеюсь наше знакомство на этом закончилось. В следующий раз буду умнее и постараюсь в ваш, ну или в какой-либо другой отдел не попадать. Пока, дорогой!,-она облегченно вздохнула и вышла из машины
-Ну я очень сомневаюсь что у тебя получется никуда не вляпываться, ну посмотрим, Кристин,-я говорил уже совсем спокойно. Я первый раз за наше знакомство назвал её по имени
- А машинка-то моя где? Не знаешь?,-она открыла дверь автомобиля.
-Знаю конечно, я многое знаю, на нашей штрафстоянке, кстати, а на чай меня разве не пригласишь?-мне хотелось продолжать с ней общение. Так, а почему бы мне не провести вечер в обществе прекрасной дамы?!

0

8

-Знаю конечно, я многое знаю, на нашей штрафстоянке, кстати, а на чай меня разве не пригласишь? - ошарашивающее предложение, которое никак не входило в мои планы. Кажется отрезвляющий душ, накрылся медным тазом. Ну ладно, Карпов, посмотрим что ты за рыбка. Такой друг как ты может ещё пригодиться. - На чай? Ну что ж, пошли. Чай мне тоже сейчас не повредит. - И что ты делаешь Кристина? Виктор непременно доложит о Карпове отцу, а ему потом придётся долго и нудно объяснять кто это был и что он тут делал. Ай, ладно, была не была. - Ну что, ты идешь?

====> Дом Кристины Миллер

0

9

===================дом К.Миллер
Я сел в машину, быстро завел её и отправился в больницу к Зиминой. По дороге меня терзала мысль одна.  Надеюсь, Зимина, не из-за меня попала в аварию.
Я доехал быстро до больницы.
========================больница

0

10

Я была рада что Стас за мной приехал,мы вышли из больницы и дошли до его машины.
-Стас спасибо что ты приехал,дома я буду скорее всего дня 2-3 не больше,когда приду в отдел проверю всё.

0

11

=====================Больница
Ма подошли к моей машине, я поставил Ирину сумку в багажник, помог сесть Ире на переднее сиденье, а сам сел за руль.
-Стас спасибо что ты приехал,дома я буду скорее всего дня 2-3 не больше,когда приду в отдел проверю всё.
-Ир, а что проверять то собираештся, мою работу?- Я прекрасно знал что не работу, решил просто хоть как-то убрать напряженность которая так и витала в воздухе.

0

12

-Ир, а что проверять то собираештся, мою работу?
-Чтобы криминала не было и разборок,-я спокойно ответила.

0

13

-Чтобы криминала не было и разборок,,-вообще-то насчет проверки моей работы я пошутил, а нет блин, она реально будет мою работу проверять!
-Ирина, я думал ты мне доверяешь!- Конечно, я знал как она мне "доверяет"
-Зимина, а что мне с твоим Мишиным?-я решил с "доверия" перевести тему.

0

14

-Зимина, а что мне с твоим Мишиным?
-Он работает в одной конторе,вот его визитка на ней его адрес,навести его в ближайшие дни,-я протянула Стасу визитку,которую мне вручил сам Мишин.

0

15

-Он работает в одной конторе,вот его визитка на ней его адрес,навести его в ближайшие дни,,-она залезла в свою дамскую сумочку и достала из неё маленькую карточку и протянула её мне, это была визитка Мишина.
-Ир, а расскажи по-подробнее чем он занимается, ну за что по твоему мнению он тебе мстит, а то мне долго все это нужно выяснять,-мы стояли в пробке на кольцевой. И если посмотреть на размеры пробки стоять нам еще минут 30, если не больше.

0

16

-Ир, а расскажи по-подробнее чем он занимается, ну за что по твоему мнению он тебе мстит, а то мне долго все это нужно выяснять
-Он банкир,но наркоту своим дружкам сплавляет,я перед аварией к нему ходила,но его не застала,видимо он проследил за мной и устроил мне аварию,а сам скрылся он точно на работе  я в этом уверена. Как же мне не легко,- я тяжело вздохнула и замолчала.

0

17

-Он банкир,но наркоту своим дружкам сплавляет,я перед аварией к нему ходила,но его не застала,видимо он проследил за мной и устроил мне аварию,а сам скрылся он точно на работе ,я в этом уверена.- Нет, ну у меня пока своих дел навалом, еще и с её Мишиным разбирайся!
-Ир, а сама можешь с ним разобраться?-наконец движение по кольцевой ускорилось, и мои шансы не опоздать с обеда увеличились. Хотя, чего я думаю по поводу опоздать, во-первых я исполняющий обязанности начальника, а во-вторых, я же Зимину подвожу, так что в какой-то мере пропускаю работу по уважительной причине. Только, главное чтоб мои опера не опаздовали, а то я им дал сегодня прилично работы, но так же за эту работу они получают приличные "вредные".  Самый наглый Антошин, он у меня любитель опоздать на работу, понятно почему он опер, а не следователь, наверное в школу так же часто опаздовал, или вообще не приходил!

0

18

-Ир, а сама можешь с ним разобраться?
-Я то могу,только не знаю что он потом со мной сделает,может подорвёт или застрелит,-я боялась даже думать о таком ,но так получилось.

0

19

-Я то могу, только не знаю что он потом со мной сделает, может подорвёт или застрелит,- Нет, блин, Зимина, какие у тебя позитивные мысли, я конечно понимаю что ты начальница ОВД, и как говорится "работа обязывает", но не так же!
-Ладно, хорошо .-поток машин в пробке стал гораздо меньше,  и спустя 20 минут я припарковал свою машину на стоянке, около дома Зиминой.
-Вот, и приехали,-вздохнув сказал я.

0

20

-Вот, и приехали,
-Спасибо,тебе за то что помог,-я открыла дверцу и вышла из машины,ожидая Стаса  и думала Почему он ничего не понял?

0

21

-Спасибо,тебе за то что помог,,-Ирина открыла дверь моей машины, и стала ждать, я вышел из машины, взял её сумку, и мы отправились в её квартиру
=================квартира И.Зиминой

0

22

====================кваритра Зиминой
Я неспеша подошел к своей машине. А ведь куда мне спешить?! Дома никто не ждет, Ленька сегодня у бабушки.На улице было тепло, но пасмурно. Весенниий ласковый ветер,  нежно ласкал листья березы.
Я завел машину, глянул на время, ну на работу ехать уже смысла нет. Десять минут осталось до конца рабочего дня, я даже доехать не успею. Я  ехал по Мосве, хотя ехал с такими пробками громко сказано. Внезапоно у меня зазвонил телефон, я глянул на экран, номер не определился. Может, вообще не брать трубку?! Нет, надо, а то парни, поехали на опасное задание!
Я нажал ответить.
===================телефон С.Карпова

0

23

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "reminigator.rolka.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

24

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "reminigator.rolka.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

25

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт,
можете перезвонить на номер 89686803080
Ирина

0

26

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

27

Добрый день, перезвоните в любое удобное время +7 915 177 24 62 . Вопрос по заказу, наберите.

0

28

Рабочее зеркало Леонбетс сегодня, букмекерская контора Leon, бонусы

0

29

доброго времени.
хачу сделать заказ, можете мне перезвонить?
наберите 89686803080
Анастасия.

0

30

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

31

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

32

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

33

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
Заинтересовал ваш сайт reminigator.rolka.me. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

34

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

35

Предложение по продвижению и развитию сайта (SEO)
Цели:
• Повышение видимости сайта и его позиций по релевантным запросам в поисковых ресурсах;
• Увеличение количества целевых переходов на сайт;
• Увеличение трафика, потока клиентов, заказов, покупок с сайта, и как следствие прибыли заказчика.

Результаты:
• Экономия маркетинговых и рекламных бюджетов;
• Повышение эффективности в конкурентной борьбе;
• Улучшение видимости сайта в выдаче поисковых систем – увеличение трафика – повышение конверсии – увеличение числа заявок/покупок.
•       Улучшение контента для повышения релевантности сайта поисковым запросам, подъем позиций сайта в поисковой выдаче

Стоимость работ конкурентоспособна, работаю официально я уверен, что наша работа обеспечат положительный возврат инвестиций для вашего бизнеса.
Если Вас заинтересовало предложение - вы можете прислать свой сайт для анализа и задать интересующие вас вопросы по WhatsApp, Telegram или электронной почте.

С уважением, Александр.
Специалист по продвижению и поддержке интернет-сайта.
Тел.: 8-995-470-00-35 (WhatsApp, Telegram)
Mail.:  Lavin.up@yandex.ru  (Рабочий mail)

0

36

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

37

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

38

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

39

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

40

Здравствуйте!
Покупаем лиды / заявки по Дезинфекции Дезинсекции Дератизации.
Расчет по факту исполнения - фикс или % от заказа. Более 1500 мастеров по всей России.
Хороший средний чек. Качественное исполнение работ.
Ждем вашего ответа на почту kupim-zayavki-dez@mail.ru   Спасибо.

0

41

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

42

Здравствуйте! Покупаем лиды / заявки по Дезинфекции Дезинсекции Дератизации. Расчет по факту исполнения - фикс или % от заказа. Более 1500 мастеров по всей России. Хороший средний чек. Качественное исполнение работ. Ждем ваше предложение на почту kupim-zayavki-dez@mail.ru .
Спасибо, что уделили время.

0

43

У вас классный сайт! Предлагаю вам сделать его ещё круче с помощью моих текстов. Работаю в СЕО-копирайтинге более 5 лет, работаю с лидерами рынка, среди моих заказчиков есть даже Яндекс.Вертикали.

Портфолио - по запросу)

Моя почта: koshtenco@gmail.com

Telegram: @Shtenco

0

44

Здравствуйте!
Заинтересовалась сотрудничеством с Вами. Я цифровой иллюстратор.
К кому лучше обратиться по данному вопросу?
Среди моих направлений - это создание:
Модных образов (стильные и выразительные модели, одежда и аксессуары).
Интерьерных деталей (изображения мебели, декора и архитектурных элементов).
Персонажей (разрабатываю уникальных иллюстрированных героев для изданий и маркетинговых проектов) и других.
Предлагаю рассмотреть портфолио
в Тг-канале: newartportfolio
и на сайте: newart.turbo.site
Благодарю за внимание и ожидаю ответ о Вашей заинтересованности на
почту art@obrzakaz.ru
или через мессенджер с 9 до 16 (МСК):
WhatsApp / Viber: +7 921 500 95 18
Tg: elena_alexeeva

С уважением,
Елена.

0

45

Ищете способ привлечь больше заказов и чтобы сайт достиг ТОП поиска Yandex? И еще и за рекордный срок? С нами это возможно. Безупречный результаты продвижения и опытом с 2019 года, более 400 успешных кейсами на канале t.me/top1boost Работаем через договор, чтобы вы могли быть полностью уверены в нашей надежности.  И самое важное — ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Сначала проводится тест (бесплатный), а затем вами принимается решение. Мы не мошенники, если сайт не вырос — вы нам ничего не платите. Интересует подробная информация? Напишите нам — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Успейте попасть в ТОП-10 Яндекса с нашей помощью!Мы уверены в результате, именно поэтому делаем бесплатный тест.

0

46

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

47

Товары Nautilus со скидкой 20% по промокоду FISH63
Действует  в интернет-магазине  nautilus-fishing.ru
Просто введи промо код FISH63 при оформлении заказа и цена снизится на 20%.

0

48

свяжитесь пожалуйста со мной, интересуют ваши услуги. Никита.
+7 962 676-81-81

0

49

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

50

Здравствуйте!
Мы – компания «ЕДРИД». Занимаемся цифровизацией рынка юридических услуг – разрабатываем софт для защиты интеллектуального права.
В этом году мы презентовали решение для управления процессом научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ. Наша система управления учитывает Результаты Интеллектуальной Деятельности от момента задумки до момента коммерциализации.
Проект отечественный от первой до последней строчки кода и зарегистрирован в реестре российского ПО.
С помощью СУ РИД «Комфорт» вы можете искать и пополнять ваши базы данными из ФИПС, отслеживать пошлины, вести учет РИДов: патентов, интеллектуальных прав,  ноу-хау проектов, рационализаторские предложения и договора.
Вы можете протестировать СУ РИД «Комфорт» бесплатно. Переходите по кнопке ниже и получите версию без ограничений на 30 дней.

0

51

"ДВТК ПРИМ" компания импортер различных товаров и техники.

Наша сильная сторона это цена. Мы даем на 30-45% дешевле, чем другие поставщики.

- Коммутаторы, сервера, ИБП, расходники (Huawei, Dell, HP и другие)

- Аккумуляторные батареи и ИБП (APS, CSB, Ippon и другие)

- Оргтехника, принтеры, картриджи (Cannon, HP, Pantum и другие)

- Компрессоры для строителей

Все новое и оригинальное, так же по вашему запросу найдем БУ (много хороших кейсов, расскажем и покажем)

Наша политика: зарабатываем - мы, зарабатываете - вы.

При покупке любого оборудования сделаем cashback на карту или расчет счет компании (анонимно, быстро, легально).

По всем вопросам обращайтесь:

+7 914 653-02-51sherlockdv@mail.ru

Склад - г. Москва

0

52

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

53

Здравствуйте, Знаю вы сейчас в Работе!

Для вас Обед со Скидкой 50% + Бесплатная доставка

Большой выбор: Пицца, Шашлык, Бургеры, Первые,

Вторые блюда, Напитки и мНогое другое!

Работает Через Сбермаркет, для Первого Заказа!

ДОСТАВКА ИЗ ДОСТУПНЫХ ВАМ РЕСТОРАНОВ - БЕСПЛАТНО!

ПРОМОКОДЫ на СКИДКИ для Ваших заказов:

waihykarn - на 400р при Зaказe от 800р

wjjs727z6 - на 600р пpи Закaзе от 1 200р

mmqо4pеwh - нa 1 000р при Зaкaзе oт 2 000р

КАК ЗАКАЗАТЬ:

1) Зайдите в Сбермаркет - Авторизуйтесь

2) Выбираете свой Адрес на карте

3) Выбираете раздел РЕСТОРАНЫ

4) Выбираете Заведение и Делате заказ

5) Введите промокод Подходящий для Вашей СУММЫ!

Все! ЦЕНА ВАШЕГО ЗАКАЗА СТАНЕТ МЕНЬШЕ НА 50%

Бывает повышенное списание бонусов СберСпасибо до 99%

ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ ПРИ ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ

ЧЕРЕЗ СБЕРМАРКЕТ В РАЗДЕЛЕ РЕСТОРАНЫ!

Пользуйтесь - Приятного Аппетита!

0

54

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

55

Здравствуйте. Интересует товар и услуга на вашем сайте.
+7 916 489 35 03 . Алексей

0

56

Печенье с предсказаниями fortune-cookies ru приветствует!

Если вдруг вы пропустили, у нас появились НОВИНКИ по тематике предсказаний: классическая, детская, романтическая, бизнес, юмор, новогодняя, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, на иностранном языке.

Напишите нам и мы пришлем вам актуальный каталог

0

57

Воскресенский завод лазерной обработки металла предлагает услуги лазерной резки металла, труб, уголков, швеллеров, на самом современном оборудовании

сайт vz-lom.ru

почта - info@vz-lom.ru

телефон для связи  +79233283477

0

58

риветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

59

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Автомобили героев » Машина Станислава Карпова <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно