"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Кабинет начальника ОВД Пятницкий Ирины Зиминой <


Кабинет начальника ОВД Пятницкий Ирины Зиминой <

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

....

0

2

Мы зашли в кабинет я прошла к столу и села в кресло
-Садись и рассказывай чего ты хотел-я серьёзным взглядом осмотрела Черенкова.
Он сел и опустив  глаза в пол сказал,
-Агапов с ума сошёл-он  встал и ошарашенно заметался по кабинету я спокойно на это смотрела но не выдержав крикнула,
-Сядь-я строго крикнула и стукнула папкой по столу.
-Он..он -Черенков не мог выговорить ни слова,встал и выбежал из кабинета.
-Ты куда?-я крикнула ,мысли были одни Дурдом ,я опустив глаза в дела начала работать стараясь забыть всё это.

0

3

Постучала в дверь.
-Можно, Ирина Сергеевна?
-Да, заходи.
-Здравие желаю, я ваш новый сотрудник. Окунева Тамара.-сказала я и протянула документы.
-Так и какое у тебя звание?
-Старший лейтенант. Оперуполномоченный.
-Опер?!-удивившись сказала Ирина Сергеевна
-Да.-сказала я, улыбаясь. - А что такого?
-Да ничего. Просто ты первая девушка - опер.
-Я знаю. Все удивляются,-сказала я, улыбаясь.
Хорошо, иди пока в кабинет оперов. Ключи возьмешь у Олега, это наш дежурный.- сказала Ирина Сергеевна.
-Слушаюсь, товарищ подполковник,-сказала я и вышла из кабинета.

0

4

После прихода новой оперативницы,продолжила работать и думала понравиться ли это всё Карпову я встала с кресла и подошла к окну,там как всегда было безделие и драка между Карповыи каким-то задержаным,я этого не могла выдержать и вышла из своего кабинета,чтобы разобраться и наругать Стаса.
=Двор ОВД=

0

5

Вернулась в кабинет,была очень злая и в то же время обижена ведь она хорошо относилась к Стасу а он ей так не прилично ответил,я решила обьявить Карпову войну,сев на своё рабочее место я продолжила работать и думать как начать войну со Стасом. Мысли Зиминой перебил стук в дверь,это был прокурор. Он открыл дверь и прошёл  сев напротив Иры.
-Здравия желаю товарищ генерал-я приветливо и вежливо сказала начальству и достала документы для проверки,
-Здраствуй Ира-прокурор взял документы пару минут просматривал их и положив  на стол спросил- Что такое с тобой ,опять Карпов?
-Да,нет Агапов умом тронулся ,не знаю что делать-я загрустила и подумала Как же он догадался и посмотрела в окно,тяжело вздохнув.
-Понятно,я пошёл дальше проверять -Валерий Андреевич встал и пошёл к двери-Пошёл я к операм зайду,как раз новенькую навещу-он улыбнулся и вышел из кабинета.
Я посмотрела на закрытую дверь и закрыв глаза,задумалась положив голову на  бумаги.

0

6

Я постучалась в дверь, не дождавшись ответа "войдите", я зашла в кабинет начальницы. И увидела сидящую за столом, красивую. раыжеволосую женщину. Как я поняла по погонам это и есть Зимина Ирина Сергеевна. Я окинула взглядом кабинет и заговорила:
-Я Миллер София Эдуардовна, новый следователь,Я прекрасно понимала, что скоро Ирина Сергеевна догодается кто я, и чья я дочь, эта перспектива меня совсем не радовала.

0

7

Я  подняла голову и увидела молодую,красивую девушку она осмотрела мой кабинет и наконец заговорила
-Я Миллер София Эдуардовна, новый следователь
-Садитесь,-я поняла и вспомнила что где то о ней слышала ,внимательно посмотрев на неё я ждала ответа и действии от девушки.

0

8

Ирина Сергеевна посмотрела на меня задумчиво, а потом строго сказала:
-Садитесь, -она указала рукой на один из стульев которые стояли, вокруг её стола. Я аккуратно отодвинула стул, и опустилась на него. Мне было неловко, я не знала как продолжать разговор, Сосредоточься, успокойся, возьми себя в руки. Так я себя пыталась заставить не волноваться. 
-Товарищ полковник, а когда мне выходить на работу, где мне работать, я имею ввиду кабинет.-от волнения я говорила быстро, но четко и понятно.

0

9

-Можете прямо сегодня,а кабинет   ваш я вам покажу сама, -я уже с радостью посмотрела на девушку и задумалась про Стаса и его отношение ко мне.

0

10

Или она меня реально не узнала, или только делает вид, меня это очень интересовало.
-Можете прямо сегодня,а кабинет   ваш я вам покажу сама,
-Спасибо, Ирина Сергеевна!

0

11

-А сейчас идите и походите по отделу,всё осмотрите а я когда освобожусь приду-сказала я своим обычным тоном и опустила глаза вниз.

0

12

-А сейчас идите и походите по отделу,всё осмотрите а я когда освобожусь приду,-строго сказала женщина, и опустила глаза на стол
-Так точно, -я поставила стул на место, кивнула головой и вышла с кабинета.
=====================курилка

0

13

Я последний раз посмотрела в окно и решила помириться с Карповым,я встала со своего места и ушла к Стасу.=Кабинет Станислава Карпова=

0

14

Я вошла в свой кабинет,прошла к своему столу ,села и заплакала,я это сделала впервые в своей жизни из-за Стаса.Как же я его люблю-мысли в моей голове были только о нём  я  продолжала плакать, и не понимала что со мной.

0

15

Я уже успокоилась как в мою дверь кто то постучал,я строгим голосом крикнула,
-Войдите,- в кабинет вошёл Глухарёв  как всегда улыбнулся и сел напротив меня
-Привет Ириша как ты? С тобой что-то случилось?он кажеться заметил моё плохое настроение и то что я расстроенна.
-Серёж всё хорошо,ты по делу или просто так зашёл,-я  с серьёзностью ответила я и улыбнулась.
-Я просто зашёл чтобы тебя увидеть, а к тебе вечером сегодня можно приехать?-,я от неожиданности дрогнула и уронила папку с документами на пол.
-Нет,сегодня не получиться у меня дела,-он якобы обиделся и вышел из моего кабинета ,а я начала собирать с пола документы.

0

16

===========кабинет Карпова
Я без стука вошел в кабинет Зиминой. Я очень редко стучался к ней в дверь, что её несомненно злило, и в этот раз я решил не нарушать традиции.
-Привет, Зимина, че ты хотела? Извени, не уделил времени, занят был.-я решил сразу не начинать с возмущаться по поводу моейм новой сотрудницы. А подобраться к этому плавно.

0

17

-Я помириться с тобой хотела,просто ты тогда во дворе очень плохо поступил,и меня это взбесило-я спокойно собрала бумаги и села на своё место.
Мыслей в голове было много, но сейчас я думала и хотела чтобы он скорее ушёл ,чтобы не заплакать снова и не показать свою слабость.

0

18

-Я помириться с тобой хотела,просто ты тогда во дворе очень плохо поступил,и меня это взбесило,-она собирала какие-то разбросанные бумаги. Она и помириться, нет ну обычно если кто в таких ситуациях и мирится первый так это я. И то потому что ссориться мне с ней нафиг ненадо.
-Зимина, а ты как себя вообще чуствуешь? Во дворе я поступил, так как обычно поступаю с этими уродами, или может ты мне их посоветуешь по головке гладить, и конфетами угощать?-  Конечно я понимал, что не должен был делать это при всех, ну уж так получилось.

0

19

-Зимина, а ты как себя вообще чуствуешь? Во дворе я поступил, так как обычно поступаю с этими уродами, или может ты мне их посоветуешь по головке гладить, и конфетами угощать?-он был как всегда загадочным,но я всё это понимала.
-Отлично,но мог хотя бы это где нибудь в другом месте сделать или вообще не избивать этого придурка-я начала злиться но сразу успокоилась. Неужели он ничего не понимает,- я подумала про себя и поняла что всё это глупости.

0

20

-Отлично,но мог хотя бы это где нибудь в другом месте сделать или вообще не избивать этого придурка-Зимина меня начинала злить, судя по-всему я ее тоже. Блин, меня же около машины Миллер ждет.
-Ладно, Зиминух, хорошо в следующий раз буду делать это в другом месте, обещаю, а сейчас вынужден покинуть ваше общество, а то меня ждет около машины другая дама, разрешите идти товарищ подполковник?-с сарказмом в голосе спросил я. Зимина выглядела уставшей, так что я решил её сильно не доставать

0

21

-Ладно, Зиминух, хорошо в следующий раз буду делать это в другом месте, обещаю, а сейчас вынужден покинуть ваше общество, а то меня ждет около машины другая дама, разрешите идти товарищ подполковник?-он наконец сказал то что я ожидала,но я сразу поняла что нужно делать и неожиданно сказала глупую фразу,
-Иди,но позже ты должен будешь ко мне зайти у меня к тебе дело,-я с легкостью сказала всё что хотела и про себя подумала Вот бы он пришёл вечером я перестала злиться и ругать себя.

0

22

-Иди,но позже ты должен будешь ко мне зайти у меня к тебе дело,- Какое нафиг позже, позже это ночью?! Делать мне как-будто нечего!  И тем более я устал сегодня как неизвестно кто!!
-Ира, блин, это в мои планы не входило! Позже это когда, если учесть что сейчас пол одинадцатого вечера?! Ну хоть время скажи!-я сново разозлился на Зимину.

0

23

-Ира, блин, это в мои планы не входило! Позже это когда, если учесть что сейчас пол одинадцатого вечера?! Ну хоть время скажи!-я поняла что сказала глупость и не сдержавшись я крикнула на него.
-Уходи к своей и больше  не приходи ко мне никогда-я встала со своего места и хлопнув дверью вышла из кабинета,оставив Стаса там.=Коридор=

0

24

-Уходи к своей и больше  не приходи ко мне никогда,-крикнула Зимина и выбежала из кабинета. Ну почему к моей?! Еще пока не к моей! Вот только сейчас до меня дошло почему Зимина так странно себя ведет, хотя мне до сих пор в это слабо верилось. У неё что совсем крышу снесло! . Я вышел из кабинета Зиминой.
=========коридор

0

25

Я вернулась в свой кабинет,и со всей силы хлопнув дверью,прошла к столу сбросив с него всё что там лежало ,подошла к окну и мысленно выругавшись,посмотрела на часы,было время идти домой но я не хотела туди идти,но тут я передумала и взяв ключи от машины и всё что нужно и закрыв кабинет пошла к дежурному.=Дежурка=

0

26

Постучалась, но не дождавшись ответа вошла.
-Привет, Ир,-Говорила с небольшой усталостью в голосе,-Ты понимаешь, что у нас происходит? Лично я-нет. Врывается ко мне сегодня один потерпевший и начинает кричать на весь кабинет!
Закончив свою речь, я внимательно посмотрела на подругу. Теперь я заметила у Иры круги под глазами, хотя они были тщательно спрятаны макияжем.
-Ты как себя чувствуешь?

0

27

-Ты как себя чувствуешь?-Лена незаметно для себя устала
Уже лучше,и что собираешься с ним делать?,-я устало посмотрела на Лену.

0

28

-Я забрала у него заявление, а дальше-не знаю.. Если он будет дальше на меня кричать, то я сама его обворую!-Начинала злиться..-Это дурдом какой-то!

0

29

-Я забрала у него заявление, а дальше-не знаю.. Если он будет дальше на меня кричать, то я сама его обворую!.-она явно была не в духе.
-Ясно,значит когда ещё заявиться пришлёшь его ко мне,договорились?,-я привычно улыбнулась.

0

30

-Нет, я его куда подальше пошлю, а не к тебе.. Ты выглядишь как-то неважно, что-то произошло?

0

31

-Нет, я его куда подальше пошлю, а не к тебе.. Ты выглядишь как-то неважно, что-то произошло?
-Я только после аварии ,но всё уже хорошо мне один идиот помог в столб влететь.

0

32

-Это я знаю..-Вспомнила произошедшее-Я имела в виду, что у тебя глаза какие-то грустные..

0

33

-Я просто устала за день вот и всё,- я скрывала то что всё из за Стаса и не хотела признавать его безразличие ко мне.

0

34

-Слушай, подруга, ты что-то от меня скрываешь!-Заподозрила, что с Ириной что-то происходит..

0

35

-Слушай, подруга, ты что-то от меня скрываешь!
-Лен не начинай я ничего не скрываю от тебя,я просто устала и всё,- я упрямо стояла на своём и не хотела говорить.

0

36

-Да?-Решила начать атаку вопросами,-Ир, ну скажи правду..

0

37

-Да?-,после этой фразы я всё равно упрямилась но потом сдалась,-Ир, ну скажи правду..
-Я влюблена в Карпова и всё что со мной происходит последнее время из-за него,ну кроме аварии.

0

38

-Что?-Это оказалось для меня в такой степени неожиданностью, что я на несколько минут потеряла дар речи,-Но как? А Глухарёв?

0

39

====>Дежурная часть.
Постучала в дверь, приоткрыла её и спросила.
-Ирина Сергеевна, можно?

0

40

-Но как? А Глухарёв?
-А что Глухарёв? -Можно подумать что он себе никого не найдёт,- я продолжала говорить то что лезло мне в голову.

0

41

Не могла проговорить ни слова.. Смотрела на подругу.. Тут вошла новая сотрудница.
-Здравствуйте,-Не отрывала глаз от полковника..

0

42

Задумалась,но увидев нашу новенькую  замолчала,смотря на подругу.

0

43

Я всё ещё переваривала полученную информацию, но затем начала изучать новенькую, еле оторвавшись от полковника.

0

44

-Здравствуйте, сказала мне девушка.
- Ирина Сергеевна, как вы? Вам уже лучше? - я очень сильно переживала за Ирину Сергеевну.

0

45

-Ирина Сергеевна, как вы? Вам уже лучше?
-Да,намного ну что ты уже привыкла к нашему отделу?

0

46

Мне понравилась вошедшая девушка..
-А вы-наша новая сотрудница?

0

47

-Да,намного ну что ты уже привыкла к нашему отделу? спросила Ирина Сергеевна
- Начинаю привыкать. Только никого не могу застать. - улыбнулась я.
-А вы-наша новая сотрудница? - спросила у меня девушка.
- Да, Тамара Окунева, старший лейтенант.

0

48

-Очень приятно. Начальник дознания Майор Измайлова. Можно просто Лена,-Улыбнулась девушке.

Отредактировано Елена Измайлова (2012-04-01 19:57:43)

0

49

- Начинаю привыкать. Только никого не могу застать.
-Все на заданиях или выходные,а где Карпов?

0

50

-Все на заданиях или выходные,а где Карпов?
-Не знаю. Я его последний раз видела в больнице.

0

51

-Не знаю. Я его последний раз видела в больнице.
-Понятно, у тебя всё или ещё что-то хотела?

0

52

-Очень приятно. Начальник дознания Майор Измайлова. Можно просто Лена, улыбнувшись сказала она.
-Взаимно, можно Тома или Тара, хотя друзья зовут Окунь, - улыбнулась я.
-Понятно, у тебя всё или ещё что-то хотела?
-Да я просто хотела узнать как вы и всё. Ну я наверно пойду. - я поняла что помешала им.
====> Машина Тамары Окуневой.

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Овд Пятницкий » Кабинет начальника ОВД Пятницкий Ирины Зиминой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно