"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Квартиры героев » Квартира Антошиных Дениса и Насти <


Квартира Антошиных Дениса и Насти <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Подъехав к подъезду на такси, и заплатив сумму бестолковому водителю, который просто гонял по дороге, как заядлый мотоциклист, которому было наплевать, что могло случиться.
Я, вышла из такси, на ватных ногах, сердце колыхалось очень сильно, казалось, что выпрыгнет из груди. Мыслях стучало одно: А если бы авария, что? Какого Денису, он бы не смог жить, запился бы совсем.-Подумала девушка, и со вздохом поплелась к подъезду, в руках держала уже наготове ключи от квартиры. Она шла не спеша, в голове проскальзывали  разные сюжеты, и наконец отдернув ручку, я очутилась в глухом подъезде, где тускло горел свет, который медленно, сползал, как солнечный лучик по закрашенным стенам, поднимаясь по ступенькам, стало очень грустно от того, что не увижу любимого, что он вечно на работе с утра до вечера, а то и вообще на дежурство его поставят. Девушка поднималась все медленней и медленней по ступенькам, потому, что ногам стало тяжелее добираться до 6-ого этажа.
Девушка просто ринулась к двери входной двери, думая, что может быть будет чудо, и Денис совсем не на работе, а ждет её дома.. Но когда она открыла дверь, в квартире не было слышно телевизора, значит он на работе...-Закрыв дверь, она принялась снимать верхнюю одежду и обувь, пройдя в ванную комнату помыла руки, вышла. Взяла на барной стойке лежавший бутерброд, перекусив его, она легла на кровать, и стала грустить.

0

3

==Кабинет оперативников\ Машина Окуневой
Тамара прекрасный водитель, и я в этом убедилась с первого раза, как только мы выехали с стоянки. Не лихач, и это самое главное по крайней мере для меня. Соблюдает дорожные знаки, и прекрасно знает дорогу, я смотрела в окно, и считала ворон, как тут же заметила, что мы уже подъезжаем к подъезду.
"Ого, так быстро приехали"-Подумала я, и когда машина остановилась, я поблагодарила за то, что Томе было не лень меня подбросить до дому. Открыв дверь, вышла из салона, хлопнув помахав на прощание рукой. Быстро, добежала дошла до подъезда, но дверь была открыта. Быстро побежала на лестнице до нужного мне этажа. "Надеюсь Денис дома" -Думала я, быстро отыскав в сумке ключи от входной дверь-отворив её, тут же поняла, что ошиблась- Дениса дома не оказалось.
"Вот досада"-Тяжко вздохнув, закрыла дверь. Начала снимать куртку и сапоги, прошлась в ванную комнату помыла руки, вытерев насухо полотенцем. Дошла к плите и начала как всегда готовить. "Так меня уже бесит, однообразная работа, готовка-мытье посуды-готовка-мытьё посуды."

0

4

*Пришёл разделся  вымыл ноги,сел на диван и стал смотреть телик*

0

5

Услышала скрип дверей, и обернулась, пришел Денис.
-Ден привет! -Крикнула я, и отключила плиту, на которой уже все было приготовлено, осталось только налить в тарелку супчика, я взяла тарелку в руку, правой рукой наливала суп в тарелку.
-Денис, ну что ты как маленький, поел бы сперва, а потом телек-Сказала я, как только вошла в комнату. Поставила перед ним тарелку с гороховым супом, а сама присела рядом. -Ну как дела-то? рассказывай.

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Квартиры героев » Квартира Антошиных Дениса и Насти <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно