"Глухарь и Пятницкий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Квартиры героев » Квартира Ирины Зиминой и Александра Зимина <


Квартира Ирины Зиминой и Александра Зимина <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Проснулась ,посмотрела на будильник было 7 часов утра тихо встала с постели накинув сверху халат вышла на кухню,Саша ещё спал я достала чашку , ложку и кофе сделав себе кофе я села на стул и выпив всё кофе встала со стула ,помыла  чашку  и пошла в комнату одеваться на работу. Спустя час я оделась и вышла в гостинную ,из кухни выглянул Сашка и посмотрев на меня милым взглядом и  сказал
-Привет мам ты уже на работу?-он расстеряно тёрся возле стены и был очень весёлым.
-Привет Саш ты в школу собрался ,а то опоздаешь-я со строгостью взглянула на сына и взяла со стола ключи от машины,папку и ждала ответа от сына.
-Да,мамуля-он вышел из кухни ,и взяв свой портфель стал возле меня.
-Ну пошли тогда-я открыла дверь  Сашка прошёл вперед и ждал меня на лестнице,я вышла следом и закрыв дверь мы вышли из подьезда.

0

3

Мы дошли до моей квартиры,я начала искать ключи от двери я тихо открыла думая что Сашка дома.
-Ну что я пошла домой,а через несколько дней уже выйду на работу.

0

4

-Ну что я пошла домой,а через несколько дней уже выйду на работу.,-Ира аккуратно открыла дверь, и остановилась на площадке
-Хорошо, через несколько, так через несколько, как скажешь.-я отдал ей сумку
-Ну, все Зимина, поправляйся.

0

5

-Ну, все Зимина, поправляйся.
-Хорошо,пока Стас,-я вошла в квартиру закрыв за собой дверь.
Сашки не было дома,наверняка он гулял с друзьями я прошла в свою комнату переоделась и лягла отдохнуть.

0

6

Ира зашла в квартиру, а я пошел к своей машине.
===============машина Карпова

0

7

Я проснулась от шума и от крика Саши,
-Мам,ты дома?,-я тихо встала с постели пошла в гостинную где на диване,сидел Саша и смотрел телевизор.
-Привет Саш,как дела в школе?,-я присела рядом с ним и улыбнулась.
-Отлично,тебя чего так долго дома не было?Что-то случилось?,-я промолчала чтобы его не испугать но потом сказала,
-У меня работы было много,вот и всё,-мы вдвоём начали смотреть какую-то программу.

0

8

Я немного поправившись решила пойти на работу,Саша спал ,а я одевшись взяв всё что нужно пошла к своей машине=Автомобиль Ирины Зиминой=

0


Вы здесь » "Глухарь и Пятницкий" » Квартиры героев » Квартира Ирины Зиминой и Александра Зимина <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно